ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

правильный кредит на тачку

 RSS-поток ветки «правильный кредит на тачку»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили

лучший кредит на покупку тачки
автокредит
25%
 25%  [ 5 ]
потребительский кредит
75%
 75%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
kisska



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 1704
Откуда: Уфа-Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Re: правильный кредит на тачку Ответить с цитатой

Руслан Рахимов писал(а):
Щё-та задумался, какой из кредитов на тачку самый правильный:

1. автокредит
2. кредит на неотложные нужды.

Кто что присоветует и почему? Плюсы и минусы там и там.
Говорят: минус автокредита - КАСКО, но если не умеешь ездить - то это плюс.

Говорят: КАСКО лучше оформлять не в кредит,

много что говорят, ищу истину.

Денег надо тыщ 200, з/п - тыщ 20. Откладывать и копить - не получается Sad Слишком много соблазнов вокруг Smile

Самый оптимальный вариант в данной ситуации это Сбербанк кредит на неотложные нужды, только там у тебя должен быть поручитель, с зарплатой примерно как у тебя и всё Smile Убедилось в этом на своей подруге я являюсь у неё поручителем Smile
Вернуться к началу
GAZENWAGEN



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 569
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Re: правильный кредит на тачку Ответить с цитатой

Kisska писал(а):
Руслан Рахимов писал(а):
Щё-та задумался, какой из кредитов на тачку самый правильный:

1. автокредит
2. кредит на неотложные нужды.

Кто что присоветует и почему? Плюсы и минусы там и там.
Говорят: минус автокредита - КАСКО, но если не умеешь ездить - то это плюс.

Говорят: КАСКО лучше оформлять не в кредит,

много что говорят, ищу истину.

Денег надо тыщ 200, з/п - тыщ 20. Откладывать и копить - не получается Sad Слишком много соблазнов вокруг Smile

Самый оптимальный вариант в данной ситуации это Сбербанк кредит на неотложные нужды, только там у тебя должен быть поручитель, с зарплатой примерно как у тебя и всё Smile Убедилось в этом на своей подруге я являюсь у неё поручителем Smile



Самый ПРАВИЛЬНЫЙ кредит - это тот который не надо платить!!!! (с) клево
тему пора закрывать :yazyk:
Вернуться к началу
kisska



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 1704
Откуда: Уфа-Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Re: правильный кредит на тачку Ответить с цитатой

Юрец писал(а):

Самый ПРАВИЛЬНЫЙ кредит - это тот который не надо платить!!!! (с) клево
тему пора закрывать :yazyk:
так говорят истинные лентяи Cool
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7826
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: Re: правильный кредит на тачку Ответить с цитатой

Kisska писал(а):
Юрец писал(а):

Самый ПРАВИЛЬНЫЙ кредит - это тот который не надо платить!!!! (с) клево
тему пора закрывать :yazyk:
так говорят истинные лентяи Cool

Весьма, весьма сомнительное утверждение... Я про лентяев. Стараюсь не пользоваться кредитами, и по твоей логике я лентяй?
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Издеваешься? Где за 40тыр хорошую ниву купишь? Нигде. Только разве что помойку.за хорошую попросят 80-100тыр.

Вот я посмотрел и подумал, ведь хоть что ты с нивой несделай а УАЗ по проходимости лучше, у него просвет больше и трансмиссия крепче. Вот и подскажите за какую сумму можно нормальный УАЗ купить? Что-б потом его потом подготовить.
Или лучше вложить бабки в подготовку своей новой нивы?
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13736
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
ДeД писал(а):
Издеваешься? Где за 40тыр хорошую ниву купишь? Нигде. Только разве что помойку.за хорошую попросят 80-100тыр.

Вот я посмотрел и подумал, ведь хоть что ты с нивой несделай а УАЗ по проходимости лучше, у него просвет больше и трансмиссия крепче. Вот и подскажите за какую сумму можно нормальный УАЗ купить? Что-б потом его потом подготовить.
Или лучше вложить бабки в подготовку своей новой нивы?

У ККВ купи он продает свою Ниву.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):

У ККВ купи он продает свою Ниву.

Блин, я про Фому, ты про Ерёму :rzhach2: ! У меня у самого Нива, я про УАЗег спрашивал :rzhach:
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13736
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Gosha писал(а):

У ККВ купи он продает свою Ниву.

Блин, я про Фому, ты про Ерёму :rzhach2: ! У меня у самого Нива, я про УАЗег спрашивал :rzhach:

Дык она у него подготовленная.
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):

Вот я посмотрел и подумал, ведь хоть что ты с нивой несделай а УАЗ по проходимости лучше, у него просвет больше и трансмиссия крепче. Вот и подскажите за какую сумму можно нормальный УАЗ купить? Что-б потом его потом подготовить.
Или лучше вложить бабки в подготовку своей новой нивы?


Смотря в какой класс целиться - в младшем классе (колеса до 31 и нет лебедки) рулят Нивы, у Уазика и всех остальных больших машин там нет шансов Wink
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопчем, пошел в СБЕР. а меня там развернули. Типа, чувак, семья у тебя большая - три человека, а всех мужиков-то - один ты (ребенку - 2 года, жена - домохозяйка). Не дай Бог, заболеешь, кто и как платить будет?

В общем, мечта о машине отодвигается (пока жена на работу не выйдет, или пока я ипотеку не погашу полностью). Буду держать всех в курсе событий.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
Страница 11 из 19
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100