ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Уральский камень - сюжет на Всей Уфе

 RSS-поток ветки «Уральский камень - сюжет на Всей Уфе»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канешна хащу!
Вернуться к началу
saigak



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 603
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все наверное хотят, я точно. А как тащили Динго!
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому и жаль, что в сюжет это не вошло. Прикольно. При грамотном монтаже будет видно, как люди тянут канат, и из огромной ямы выезжает автобус. УАЗика, который на самом деле тащил Динго - не видно.
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ты сразу все секреты раскрыл ?!!! Я так и хотел сделать ! Smile
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
Ну что ты сразу все секреты раскрыл ?!!! Я так и хотел сделать ! Smile


а я так сразу делал, чтоб монтаж не делать, но вовремя адумался вдруг трос лопнет Laughing хотя для зачОтного кадра моно и рискнуть было
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100