ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

правильный кредит на тачку

 RSS-поток ветки «правильный кредит на тачку»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили

лучший кредит на покупку тачки
автокредит
25%
 25%  [ 5 ]
потребительский кредит
75%
 75%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у тебя ищо и ипотека ? )))))))) Smile
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тож прифигел прочитав....
жену
маленького ребенка кормит
ипотеку платит
20 тыр зарплата...еще и машину....вот это чувак умеет деньги тратить...мне 20ки на жену с ребенком не хвататет
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
Новичёк. писал(а):

Вот я посмотрел и подумал, ведь хоть что ты с нивой несделай а УАЗ по проходимости лучше, у него просвет больше и трансмиссия крепче. Вот и подскажите за какую сумму можно нормальный УАЗ купить? Что-б потом его потом подготовить.
Или лучше вложить бабки в подготовку своей новой нивы?


Смотря в какой класс целиться - в младшем классе (колеса до 31 и нет лебедки) рулят Нивы, у Уазика и всех остальных больших машин там нет шансов Wink

Судзуки тоже рулят, не скромничай...
Very Happy
P.S. По теме: Руслан! Топаешь в Банк Москвы, даешь паспорт, водительское. копию трудовой, НДФЛ-2, получаешь потребкредит или быстро-кредит.
Про иппатекку ни гаваришь!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: doctor rus (Пн Сен 15, 2008 12:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Рахимов писал(а):
Вопчем, пошел в СБЕР. а меня там развернули. Типа, чувак, семья у тебя большая - три человека, а всех мужиков-то - один ты (ребенку - 2 года, жена - домохозяйка). Не дай Бог, заболеешь, кто и как платить будет?

В общем, мечта о машине отодвигается (пока жена на работу не выйдет, или пока я ипотеку не погашу полностью). Буду держать всех в курсе событий.


Вот именно поэтому я в Сбер и подбные им и не хожу. Весь мозг высрут. Я хожу туда, где не задают тупых вопросов. И больший процент меня ни капли не напрягает.
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорный момент. Честно говоря, аргументы Сбера мне кажутся обоснованными. Сейчас жена устраивается на работу, жду еще 6 месяцев и беру кредит.

Брать кредит любыми путями считаю рискованным. Все-таки: и жена, и ребенок, и ипотека... Мало ли чё. Кто как считает?
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредитуйся у родственников под Сберовский процент Wink
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Рахимов писал(а):
Спорный момент. Честно говоря, аргументы Сбера мне кажутся обоснованными. Сейчас жена устраивается на работу, жду еще 6 месяцев и беру кредит.

Брать кредит любыми путями считаю рискованным. Все-таки: и жена, и ребенок, и ипотека... Мало ли чё. Кто как считает?

абсолютно верно. Бери девятку тыр за 100-140 и езди пока Smile
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):

абсолютно верно. Бери девятку тыр за 100-140 и езди пока Smile


поддерживаю
бери пока что-нибудь
потом видно будет
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет ситуация с кредитами очень шаткая щас...
например несколько банков ваабще не выдают сейчас кредиты наличными...ипотеку грозятся с октября до 18 процентов поднять......
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7826
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация керовая похоже. Мнение человека которого я давно почитываю и прислушиваюсь
http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=50055150&ct=comments
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.
Страница 12 из 19
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100