ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Tagaz TAGER - что это? что думаете?

 RSS-поток ветки «Tagaz TAGER - что это? что думаете?»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коранда - зачётный пепелац, как и муссо. Гнать на них не надо. Единственной их проблемой была афигенная засада с запчастями - заказываешь запчасть - а она не подходит - тама разные запчасти в разные периоды времени ставили - а с каталогами засада (по крайней мере раньше была - счас не знаю - не в теме). Счас, када их выпускают тута - засады с запчастями быть не должно (я так думаю). Лишь бы наши своими ручками при сборке не напортачили.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил в салон смотреть. И читал про него в нескольких источниках.
Самой большой минус - огромный расход. Дизелей пока не везут , хотя как сказали в салоне , их поставку обещают уже несколько месяцев. У дизеля еще и с динамикой проблема.

Из собственных впечатлений - средненькие сиденья (насколько можно за несколько минут оценить) , дешевый пластик в салоне , калитка открывается вбок , на ней запаска (думаю , со временем провиснет) , двери закрываются хуже , чем на двенашке , багажник средненький (немаленький), на задних сиденьях мне показалось места достаточно , сам за собой сажусь. Если убрать подлокотники по бокам , то могут нормально расположится трое. При раскладывании всех сидений в салоне образуется одно большое спальное место. Но багажник при этом нужно освобождать . Находясь в салоне, не оставляет стойкое ощущение советского автопрома. Зазоры , неровности, жесткий пластик.

Мое ИМХО , за эти деньги выбора особого между новыми авто почи нет . Это либо Джимник , либо Патриот. Либо кетайские "джипы".
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

макси про место нормально написал. я едил в нем, маленьким не показался. А уж капот - это вообще писец, ощущение как будто на линкоре плывеш по океану...
Вернуться к началу
Dragster



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Ride to the hills

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно из мест, где можно вживую посмотреть Тагер - автосалон возле сервиса Ак моторс. На индустриальном шоссе если не ошибаюсь Question ..
Помнится Jeep с ними судился по поводу оформления передней части.
Типо фирменный стиль фсех жипов. А они снова в России клепают).
Вернуться к началу
Black Hunter



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 1194
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragster писал(а):
Одно из мест, где можно вживую посмотреть Тагер - автосалон возле сервиса Ак моторс. На индустриальном шоссе если не ошибаюсь Question ..
Помнится Jeep с ними судился по поводу оформления передней части.
Типо фирменный стиль фсех жипов. А они снова в России клепают).
Исправлю некоторые неточности. Выше названный автосалон "Рояль авто", находится на ул. Интернациональная, рядом с автосалоном "АКВИЛОН" Для орентира, недалеко находится Калининское РУВД.
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой коллега приобрел ЭТО. Оно оказалось заднеприводным. Поосторожней, не нарвитесь. Не исключены другие приколы (типа ЗМЗшного мотора, например) все-таки наш родной автопром, от него всего можно ожидать Very Happy .
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
Мой коллега приобрел ЭТО. Оно оказалось заднеприводным. Поосторожней, не нарвитесь. Не исключены другие приколы (типа ЗМЗшного мотора, например) все-таки наш родной автопром, от него всего можно ожидать Very Happy .

Всмысле - передок вообще не включаетса?
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
УДАВ писал(а):
Мой коллега приобрел ЭТО. Оно оказалось заднеприводным. Поосторожней, не нарвитесь. Не исключены другие приколы (типа ЗМЗшного мотора, например) все-таки наш родной автопром, от него всего можно ожидать Very Happy .

Всмысле - передок вообще не включаетса?


Сборище любителей почесать языками. По ссылке лень на 4x4tagaz сходить? Там четко прописаны все комплектации, включая и заднеприводную.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно усё - комплектация Т1 - задний привод. Вот тута мона поподробнее про комплектацию и цены поглядеть http://www.aktrans.ru/car/tager_k.htm .
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пришел Smile
От Мерса там тока мотор, + максимум КПП(и то не на всех корандо она была....
Раздатка Борг анд Бекк...
Все остальное свое...
Ваапще тема боян уже... Про Корандо писали и не раз....
с 2,3 едет но не так хорошо, но хватает....
3,2 большой расход и налоги...

Советую брать если это с ОМ662 мотором комплектацию T4
2.9 AT если канечна оно с тем мотором о котором я думаю.... ниже описал
Почему....... Если мотор не коммон рейл то все ок, переваривает солярку нашу и хороший ресурс.... это по Мерсу мотор ОМ602.940....
Почему +АТ ? Дизель крутить выше 3500-4000 смысла нету.... потому и лучшее автомат, меньше рычагом драчить придецца....

После покупки дизеля советую ставить фильтр СЕПАР, турбо-таймер, и хабы AVM или ручные(надежно) или автоматы(дороже)...
Родная вакуумная херня часто выходит из строя и замерзает.... и Вы остаетесь на заднем приводе....
Привод Фулл-Тайм честный... Понижайка по крайней мере на корандо честная....
Муссо не нравицца чисто па дизайну мне.....

Вроде все написал...
Осталось подождать и выяснить что за мотор будет под капотом дизельных....
Дай бог чтобы не CDI
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100