ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Автосигналка, гарантия и проч...

 RSS-поток ветки «Автосигналка, гарантия и проч...»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения: Автосигналка, гарантия и проч... Ответить с цитатой

мужики, у вас блондинок нет? тогда я к вам =)
Я и гуглила, и мозг включала, но эффекта немного получилось.
Объясните мне, пожалуйста, в 10 словах, че надо поставить, чтобы, выходя из дома, машину всегда видеть на том же самом месте, что и накануне.

Насколько эффективны механические методы защиты, например, замки на коробку передач?

Ну и наконец, че будет, если я захочу сэкономить и поставить сигналку не у официального дилера, как того требует гарантийные условия, а в каком-нить сервисе? И если этот сервис мне гарантию даст, то где у специалистов наиболее прямые руки?

Спасибо. С/ув. С/л. Я =)
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если поставишь сигналку не у официала скорее всего снимут с гарантии электрику и т.д на что влияет сигнлка в машине (причем автоленд не сморит даже на то , что сигналку ставят в лицензированных и сертифицированных центрах).
Самая лучшая защита авто от угона - КАСКО.
А остальное все вскрывается и угоняется при желании...
(не думаю что на всяких поршах и бентли, которые ща часто угоняют в москве фиговые охранки).
Так что ставь абычную сигналку с автозапуском типа старлайна или шерхана...
для верности мона попросить установщиков чтоб сделали блокировку бензонасоса...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bus писал(а):
причем автоленд не сморит даже на то , что сигналку ставят в лицензированных и сертифицированных центрах).


Откуда инфа?
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мазду покупали месяц назад
Вернуться к началу
Mirsporta



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 205
Откуда: Уфа --> Красная Поляна (Сочи)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bus писал(а):
(причем автоленд не сморит даже на то , что сигналку ставят в лицензированных и сертифицированных центрах).

В Автофрамосе пытались снять с гарантии, "ПОТОМУ ЧТО НЕ У НАС ДЕЛАЛИ". Но не сняли! Даже убедительных доводов почти не приводил.

Bus писал(а):
Самая лучшая защита авто от угона - КАСКО.

Согласен на 101%
теперь даже машину на охраняемую стоянку не ставлю. КАСКО по цене стоянки.
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Re: Автосигналка, гарантия и проч... Ответить с цитатой

Yukka писал(а):
Объясните мне, пожалуйста, в 10 словах, че надо поставить, чтобы, выходя из дома, машину всегда видеть на том же самом месте, что и накануне.
Как показывает недавний пример с угоном трёх Лексусов за одну ночь - Н И Ч Е Г О. Захотят - угонят обязательно.
Выхода два:
1. Сделать угон машины бессмысленным - например покрасить её в адский цвет, поставить на крышу пропеллер (ну или т.п.)
2. Сделать так, чтобы угон не отразился на благосостоянии. Тут пожалуй рулит страховка.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все проще- надо просто ездить на такой машине, на которую никто не позарится Laughing что именно я и практикую Laughing
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
все проще- надо просто ездить на такой машине, на которую никто не позарится Laughing что именно я и практикую Laughing

Вик у моего родственика такуюже машину угнали. Laughing
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как удвоить стоимость фиата? надо залить в него бензин!
как удвоить стоимость касмича вика? надо поставить туда путевую сигналку.

Wink
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
VIC писал(а):
все проще- надо просто ездить на такой машине, на которую никто не позарится Laughing что именно я и практикую Laughing

Вик у моего родственика такуюже машину угнали. Laughing

пля..каму нужна машина которая стоит тыров 40 не больше Laughing если только щеглы какиенить угонят покататься
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100