ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

КТО-нибудь в ашу посреди недели собирается?

 RSS-поток ветки «КТО-нибудь в ашу посреди недели собирается?»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
alien



Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 223
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сеня ездили в Ашу. А оказываеца будничное катание - это супер!!! Very Happy
Катались в основном по 3, 3а и 3б, немного на 1-й. выпал свежий снежок. первые полдня пухляк (потом немного раскатали) и офигенное солнышко! вернулась с большим чувством восторга)))
и самое главное - никаких очередей!
один минус - не все трасы работают. грят, что в будни в основном тока 1-я. в этот раз включили экстрим, т.к. на 1-й подъемник сломался. мы этому очень обрадовались....
з.ы. по ценам и доброжелательному отношению к нам канечна по-прежнему рулит Миньяр, но он к сожалению по будням вроде как не ботает((
Вернуться к началу
Vasya



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 1275
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skidyvacca na Penzin Smile eto krahoborstvo Smile
byl 10-go-mokryi sneg tuman-mracno
poputchika bral,na penzin ne bral Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу поехать с утра завтра (в воскр) на день на машине. кто со мной? Smile
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О
нада подумать
а то вчера отмечал свой ДР, нажрались как сволочи, сеня вломы так было собираться и тащиться на паравоз 6часовой
я подумаю в течении дня
на всякий случай дай свой тел, чтоб связаться в любое время
мой 9174267503
а если я еще попутчиков зацеплю, ниче ???
кстати, ты откуда отъезжать будешь???
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
О
нада подумать
а то вчера отмечал свой ДР, нажрались как сволочи, сеня вломы так было собираться и тащиться на паравоз 6часовой
я подумаю в течении дня
на всякий случай дай свой тел, чтоб связаться в любое время
мой 9174267503
а если я еще попутчиков зацеплю, ниче ???
кстати, ты откуда отъезжать будешь???


поеду как обычно из центра через гастелло
попутчиков - можна, звони 89173498998
Вернуться к началу
paul



Зарегистрирован: 04.03.2004
Сообщения: 19
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще в Ашу среди недели можно безбоязненно ехать? В смысле, подъемники каждый день работают?
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работать то работают, но не всегда те которые тебе нужны, много раз уж писал народ
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100