ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

офтоп - :)

 RSS-поток ветки «офтоп - :)»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду в черных полуботинках (Италия, фирму не помню), светлой рубашке (Россия), черной куртяшке...
в руках, очевидно, бутылка Балтики7 или Миллера Very Happy

ps: скрипочку брать не буду :mrgreen:

2Alena: появляться не можно, а нужно!
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я буду в саломоновских кроссах и гипсом на правой руке Smile
а если серьезно, то пока еще не знаю, но тем не менее радует то, что большую часть народу знаю по их наружности, так что не потеряимси Wink
а автошкола, по ходу, отдыхает сеня от посещения Агли и меня Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сценка
"простите у вас кроссовочки саломон? а рубашечка итальянская? нет? а ну иди отсюдова!!! пока не это!!"


p.s. Smile)))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я на GT Palomar сиреневого цвета Smile ну он уже очень грязный,
но цвет пока разобрать можно Smile

поскольку народу очевидно будет море и стоять видимо будут плотно, предлагаю всем пробираться в район портрета Муртазы Губайдулловича, там еще народ с уфасити будет. Smile

один вопрос - а как я пьяная на велике потом поеду? :mrgreen:

Алён - ты тоже решила не ходить седня в автошколу? Laughing
думаю это пральный выбор Smile
всем до встречи Smile
Вернуться к началу
Pan
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в автошколу можно и после пива пойти - водить так даже интереснее, а если чо, так прав еще все-равно веде нет - не лишат Smile)

А на велике и подавно ездить пьяными можно Smile
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Агли
че то не хоца седня до владивостокской, ради такого мероприятия можно и проигнорить, думаю, что сеня все равно ничего особо ценного там не расскажут... Smile

2 Освальд
Освальд, ты у нас тогда будешь face-clothes -контролером и приходи пораньше... Wink
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю всем бейджики сделать, на А4 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Фрирайдер
а еще лучше - рекламные конструкции, которые промуотеры на себе таскают спереди и сзади как двухсторонняя палатка-шалаш и написать там "НеДома.ru"! - прикинь какая реклама будет форуму!!!!!!
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да, помню!
в таком еще Виллис по Гарлему гулял Smile Smile Smile

(фильмА "Крепкий орех 3")
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100