ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как все добрались?

 RSS-поток ветки «Как все добрались?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 11:17 am    Заголовок сообщения: Как все добрались? Ответить с цитатой

Севка без педали!
Я с девушкой на раме!...
Кто круче? Smile
Все живы? Чо-то форум какой-то не не домовский, а НиКогоНетДомовский Smile
Млин я вчера в 5 часов тока пришел... Чо-то не выспался как-то...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в 3 до кровати добрался - спать хочу... кофе пью
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, спят все что-ли...
хоть каким-нить оффтопиком плюньте
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что не все добрались...
Ну или по-крайней мере сегодня на работу невсе смогли еще выйти...
Тяжела жизнь велосипедиста... Smile Ну по крайней мере по утрам...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штырит и плющит не по детски
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Похоже, что не все добрались...
Ну или по-крайней мере сегодня на работу невсе смогли еще выйти...
Тяжела жизнь велосипедиста... Smile Ну по крайней мере по утрам...


Аллллооой, аллоооооой! клево
клево то как!
какие мы клевые!
странно- спать не хочется! вот поем - может долбанет...
хотя я уже с утра ела плотно, даже с мясом, в итоге чуствую себя намана Cool

а форум блин молчанка какаято ну што вы, товарищи так незя!
(ко мне тоже относится, щаззз исправлюсь!)

вот все знайте, - мы вчера большой веселой компанией сидели сначала под конем Салавата Юлаева на камешках, общались и смотрели на просторы! потом прокатили до парка Якутова, и сидели там!
кстати парк Якутова - похорошел не по децки! на набережных чтото строится, типа кафе, а прудик этот расчистили, и в середине бьет фонтан!!!! и разноцветной подсветкой светится!!! классное место наметилось, народу уже дофига. вот что значит капиталовложения.

п.с.
чтото меня беспокоит Аллой. вчера на нашу скамейку пришли какието люди и сказали что наш товарисч (для тех кто знает - Аллой) лежит на скамейке пораненый после падения с велосипеда. что в итоге произошло?
Вернуться к началу
Cut



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 51
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Agli: А я тебя на велике вчера видела около Матрицы на Рынке. Я в маршрутке мимо ехала Smile
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллой в порядке, он тока локоть себе чуть поцарапал... Так чта... не боитесь!!! Wink
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот не пропадет Smile
Я кстати того момента не помню, когда кто-то грил, что наши товарисчи уже падают... Хотя вчера вроде бы был я не так уж и пьян...
Ну вот как разошлись все - я это как-то слабо помню...
Хе, щас вспомнил - мы же к Марату в гости поехали после всего этого. Поехали Низам (Артур), Мария, Я и Ильмирка (причем она на раме моего вела Smile)
Не знаю, во сколько, но точно уже позже 3ёх ночи мы приехали к нему - его дома не оказалось. Тогда я позвонил его сестре (разбудил получается...) - он был там (тоже спал кстати) - и я долго требовал, чтобы он приехал домой и принял нас в гости ну или чтоб его сетра приняла нас в гости. Даа... Марат мудак конечно, не до такой степени, чтоб принимать нас в гости в столь поздний (или уже ранний час). Пришлось с девушкой на раме тащиться с кондитерской фабрики (а точнее снизу) до спортивной - хорошая нагрузка однако, но приятная... Это так эротично Smile Как Димон с Маратом тогда ехали?.. Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100