flamingo
Зарегистрирован: 01.10.2007 Сообщения: 288 Откуда: Екатеринбург
|
Добавлено: Ср Окт 01, 2008 11:50 am Заголовок сообщения: Банное эконом. вариант на горнолыжный сезон |
|
|
Дом отдыха «Березки»
. Дом отдыха расположен в одном из экологически чистых районов Башкирии в 40км от Магнитогорска, на берегу озера Банное, в 500 метрах от горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск» (оборудован первым в России скоростным гондольным подъемником) и в 30 км от Горнолыжного Центра “Абзаково”. Горнолыжный комплекс предлагает первую в России горнолыжную трассу со скоростным подъемником, протяженность трасс 4900м и средним уклоном 12-13 градусов. Два многоэтажных корпуса оригинального проекта напоминают форму трехлистника.
Инфраструктура: кафе, бар, уютный банкетный зал для семейных торжеств, комнаты отдыха с мягкой мебелью в современном стиле, сауна с бассейном, бильярд, настольный теннис, оборудованный пляж, прокат лодок, катамаранов, спортивные детские площадки.
Проживание: все номера с удобствами и ТВ.
Характеристика инфраструктуры: плавательный бассейн (25х8 м), вода для которого добывается из подземных скважин, , сауна с бассейном, банкетный зал, тир, тренажерный зал, детская комната, библиотека, зал игровых автоматов, детская комната. работают пункты проката зимнего и летнего инвентаря ( прокат лодок , катамаранов, лыж , коньков), в лесу проложена лыжная трасса, есть каток, досуговый центр с баром, бильярдом, танцевальным залом, уютные беседки, охраняемая автостоянка, мангалы для шашлыка.
Свой жесткий блок в Лепестке 1, есть места на Новый год
Доп. информация по тел. (343) 290-41-38, 369-26-46 АСЯ 206114267 |
|
flamingo
Зарегистрирован: 01.10.2007 Сообщения: 288 Откуда: Екатеринбург
|
Добавлено: Пн Окт 20, 2008 2:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| на выходные и будние дни стоимость от 700 руб. в сутки номер с удобствами и с 3-х раз. питанием. Есть варианты эконом класса, стандарты, 2-х комнатные "Люксы" (343) 369-24-11 АСЯ 404153415 |
|