ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как все закончилось в пятницу?

 RSS-поток ветки «Как все закончилось в пятницу?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Как все закончилось в пятницу? Ответить с цитатой

В смысле я не помню как мы расставались в Ч. Не поню, чтоб мы пращались и вообще я вас там никого не помню.
А у меня на самом деле на этом еще и не закончилось ничо.
Мы потом поехали уже на 3х великах (еще 1 чувак на GT молодой с нами поехал - Вася) на т.н. автопати на квартиру к знакомым. Еще там тусовали. Потом когда мы ездили за коньяком я о5 свалился - умудрился порвать шорты и немного ободрать себе весь бок. Вот. И слачайно никто не знает - из Ч я уезжал в жилетке? чо-то она у меня куда-то делась...
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Как все закончилось в пятницу? Ответить с цитатой

Pan писал(а):
В смысле я не помню как мы расставались в Ч. Не поню, чтоб мы пращались и вообще я вас там никого не помню.
Потом когда мы ездили за коньяком я о5 свалился - умудрился порвать шорты и немного ободрать себе весь бок. Вот. И слачайно никто не знает - из Ч я уезжал в жилетке? чо-то она у меня куда-то делась...


Димон! это было не в пятницу, а с субботы на воскресенье.
когда я уходила около 7 утра, ты еще там был. без жилетки!
незнаю но думаю ты там ее оставил, гденть снял, бросил когда прыгал. у тебя и так толстовка вся мокрая была. ну это было круто! теперь к запрыгиванию на стол, можешь добавить рассказ о том как тебя какойто парень чуть с лестницы не уронил! помнишь?
Cool
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Димон! это было не в пятницу, а с субботы на воскресенье.

Ах да! чо-то я запутался...

> рассказ о том как тебя какойто парень чуть с лестницы не уронил! помнишь?

Это я его сначала выбрасывал за перила. А потом он (и вроде даже не 1) меня туда вытолкнул - но этож все было в шутку. Хорошо, что они меня крепко держали.

А жилетку я сдавал в гардероб и номерка у меня щас нет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100