ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА!!!!!!!1

 RSS-поток ветки «ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА!!!!!!!1»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
РЫБАК



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 3:20 am    Заголовок сообщения: ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА!!!!!!!1 Ответить с цитатой

Извините за оффтоп народ, но хотелось бы знать есть ли у нас базы для рыбаков работающие зимой. Может кто то снимал домики ??? Как с етим на Павловке ??? Может кто подскажет клевые места ?? Просто хочетс с комфортом на рыбалку сьездить, после рыбалки сауну там, шашлычки, бильярд, девочек, ну и тд:))))
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на озере Зюраткуль вроде такая база есть,
там даже удочки дают на прокат
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с народом ездил на такую рыбалку на озеро Зюраткуль.
Там все ОК, домик на берегу почти - называется Дом рыбака! (из благ еще банька). Шашлыки сделать можно, ттока самому, девочек тоже желательно с собой привезти, бильярда нет.
А вообще порыбачить можно реально, а потом прийти а там печка, банька... красота.
Но я не рыбачил, я взял лыжи лесные на прокат и сходил на Большой Нургуш. Это мне идиеологически ближе.
Проживание стоило 130 руб с чела, изба большая 8-10 челов уместятся за раз.
вот фотка как раз из тех мест! Озеро виднеется за спиной, места там красивые.

Я на фото в центре.
Вернуться к началу
РЫБАК



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может дадите зюраткулевские координаты или телефончик тамошней базы а?????
Вернуться к началу
РЫБАК



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на Павловку не ездил никто чтоли????
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirius писал(а):
Я с народом ездил на такую рыбалку на озеро Зюраткуль.
Там все ОК, домик на берегу почти - называется Дом рыбака! (из благ еще банька). а потом прийти а там печка, банька... красота.
Но я не рыбачил, я взял лыжи лесные на прокат и сходил на Большой Нургуш. Это мне идиеологически ближе.
Проживание стоило 130 руб с чела, изба большая 8-10 челов уместятся за раз..

а может, ну ее на фиг, эту рыбалку? цены за проживание - просто смешные по лыжным меркам. Достать старые туристские лыжи, да и подняться насколько здоровья хватит?
Опиши пожалуйста что там есть в этом доме рыбака, на ск. народа вообще все рассчитано? На Нургуше и Зюраткуле мы были лет 10 назад летом, офигенно было. (потому что мододыми были скорее всего)
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поподробней попозже расскажу.
Я сразу ориентировался не рыбачить, а по окресностям по бродить.
Координаты брали отсюда http://www.zuratkul.ru/common/index.htm
отдел туризма там есть.
Вернуться к началу
РЫБАК



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как добирались??? на машине или на поезде??? по деньгам как вышло????
Вернуться к началу
smesto13



Зарегистрирован: 26.10.2015
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 1:02 am    Заголовок сообщения: Подскажите, какие снасти для зимней рыбалки на щуку брать? Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=1ySxE3IXqYg
И чтобы вот в такой ситуации они не оказали.
Вернуться к началу
Zinchuk



Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 3
Откуда: Борисполь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, что мне долго добираться к вашей рыбалке(
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100