ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Все вчера благополучно добрались?

 RSS-поток ветки «Все вчера благополучно добрались?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 10:10 am    Заголовок сообщения: Все вчера благополучно добрались? Ответить с цитатой

Все сегодня с утра проснулись дома? Все без новых травм?
Ленк, не падала больше?
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 10:36 am    Заголовок сообщения: Re: Все вчера благополучно добрались? Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Все сегодня с утра проснулись дома? Все без новых травм?
Ленк, не падала больше?

ик! зздрасствуй, дрружок!
ну што вы меня опять позорете. я упала всего один раз, по тому что корни у деревьев в парке якутова дюже корневатые, б% сто лет какникак!
%ля день знаний. после работы я купила ВОСЕМЬ книг!
взяла одну, поехала думала сяду почитаю гденить (это моя давняя мечта, сидеть в летнем тепле, мирно читать)
а-аха. :mrgreen:
мне нравится утренние сообщения: Катька - наверное я буду кодироваться. Маша - Лен, как доехала (а вы разве не до дома со мной ехали???)
утром, просыпаюсь без 15ти девять (а в полдесятого оперативка) не просто с похмелья, а вообще еще не протрезвевшая. ловлю тачку, еду, звоню на работу - Надя, чай завари! она уже понимает, ржет!
в тачке на русском радио тема - про алкоголь! типа а не забить ли на работу сегодня? у меня истерика!!!! на работе Надя приносит биляш холодный из столовки, добродушно морщится дает орбит и волшебный пинок в зад- вперед б%%!!!!!!! обалдеть! такая тетка! я бы женилась на ней, хоть и 45 ей уже. клево
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нормально доехал. С утра глянул в зеркало и не поверил, что это я Smile Вроде даже выспался. Работается замечательно на удивление.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! значит не мне одному так плохо! хотя я и до ваших сообщений знал, что еще как минимум одному человеку тоже не очень хорошо должно было быть:) Я хоть и не пил вчера, зато домой пришел тока в 5! Не выспался. С утра в зеркало даже не смотрел (оно было потное после душа).

Елена, ни в коем случае не хотел Вас обидеть и уж тем более позорить перед всеми читателями форума! Что Вы! Это порыв, вызваный исключительно проявлением заботы к Вам и Вашему хрупкому организму!
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
О! значит не мне одному так плохо! хотя я и до ваших сообщений знал, что еще как минимум одному человеку тоже не очень хорошо должно было быть:)

вообще супер-фраза получилась!... как провидец, медленным голосом - "а я и так знал, что одному человеку сейчас плохо...!" учииитель

:mrgreen:


слушай а если ты не пил то как же тебе ТАК плохо? только от недосыпания?

Pan писал(а):
Елена, ни в коем случае не хотел Вас обидеть и уж тем более позорить перед всеми читателями форума! Что Вы! Это порыв, вызваный исключительно проявлением заботы к Вам и Вашему хрупкому организму!

:rzhach2: Димон, классно сказал!!!! вообщеееееееее!
упс Rolling Eyes клево
хрупкий организм эт даааа я на сам деле вырубаюсь быстрее всех
во как в анекдоте - ХРУПКИМ больше не наливать!!!!!!! :rzhach2:

п.с. гы- половина тем форума "велики" начинается словами "ну и как все добрались" Cool
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agli писал(а):
Pan писал(а):
О! значит не мне одному так плохо! хотя я и до ваших сообщений знал, что еще как минимум одному человеку тоже не очень хорошо должно было быть:)

вообще супер-фраза получилась!... как провидец, медленным голосом - "а я и так знал, что одному человеку сейчас плохо...!" учииитель

:mrgreen:


слушай а если ты не пил то как же тебе ТАК плохо? только от недосыпания?


Я имел ввиду не тебя - а того человека, который все это время тоже не спал Smile

Ну да плохо от недосыпания - в 5.30 лег, в 7.50 встал. на работе туева хуча дел с утра... Я еще и в выходные умудрился недовыспаться...

Agli писал(а):

Pan писал(а):
Елена, ни в коем случае не хотел Вас обидеть и уж тем более позорить перед всеми читателями форума! Что Вы! Это порыв, вызваный исключительно проявлением заботы к Вам и Вашему хрупкому организму!

:rzhach2: Димон, классно сказал!!!! вообщеееееееее!
упс Rolling Eyes клево
хрупкий организм эт даааа я на сам деле вырубаюсь быстрее всех
во как в анекдоте - ХРУПКИМ больше не наливать!!!!!!! :rzhach2:

п.с. гы- половина тем форума "велики" начинается словами "ну и как все добрались" Cool


Ладно, хрупкая, бериги себя!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100