ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Внетрассовое катание на Урале

 RSS-поток ветки «Внетрассовое катание на Урале»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12654
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я их привязываю по мере необходимости, а все привязать, их листов 200, нереально.
А вообще проблем с привязкой никаких, на всех картах координатная сетка не обрезана.
Кстати, по точности привязки: листы из центра зоны привязываются с точностью 30-50 м., из углов зоны с точностью 100-200 м.
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу собираемся во второй крестовый поход на Зигальгу. Гора большой Шелом нас ждет. Местные нашли офигительную дорогу на гору. Могут тащить одновременно 4 человек на снегоходе с санками. Снега, говорят около 1,5 метров. До горы 29 км гусеницами.
В понедельник выкину отчет о событии с фотками.
Вернуться к началу
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу присоединиться, можно поконкретней план на выходные.
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChV писал(а):
Хочу присоединиться, можно поконкретней план на выходные.


нереально. Нас уже подзавязку. Если только у тебя есть снегоход (тракторного типа). Да и по сути будет проверка маршрута. Если все будет нормально, маршрут станет постоянным и его можно будет купить за деньги. Ждите отчет. Будем фотографировать и снимать на видео.

План такой. 9.00 Старт из дачного поселка рядом с ГЦ Завьялиха. Пойдет один снегоход с санями. На снегоходе 2 человека + водила, в санях двое. По реке 25 км. Затем подъем в гору еще около км. Последний участок около 500 метров поднимать будут по одному наверх. Там до вершины еще метров 200 пешком.
Спуск. планируем сделать два спуска. Не знаю как все получится но в 18 хотим вернуться к начальной точке.


Последний раз редактировалось: FISHERRRR (Чт Фев 10, 2005 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на своем снегоходе "Тайга", просто за компанию забраться на вершину.
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть желание присоединяйся. Ты просто на снегоходе, без спуска? Или хочешь бросить внизу. Кстати как тайга с горами дружит?
Вернуться к началу
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без лыж, просто на снегоходе, попробовать побится в гору.
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мы то за спуском едем. Снегоходная программа нас интересно постольку поскольку. Застрянешь - ждать не будем. Нам склон нужен.
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я грипп. отчета не будет. в ближайшее время. валяюсь дома с температурой
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
я грипп. отчета не будет. в ближайшее время. валяюсь дома с температурой
Эк тебя, такого здорового... А я так ждал результатов
Скорейшего выздоровления. Главное про идею не забудь
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100