ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Рыбалка

 RSS-поток ветки «Рыбалка»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franc писал(а):
Месягутовцы рассказывают что на Ае вовсю рыба клюет.

Тут на местной речке Дымке елец прет на червя. Ехал с Челнов, офигел, думал дтп. Машин у моста 7 штук стоит. Оказывается рыбу ловят, под мостом человек 15 с удочками. А в этом месте я рыболовов и летом не видел, за исключением деревенской ребятни. Вот такая вот зима... А я ножи новые на ледобур купил!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 1:54 am    Заголовок сообщения: Re: Рыбалка Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Gnom писал(а):
Люди мочему нет ни одной темы нормально развернутой про рыбалку....... передаю эстафету след. рыбаку.
Еще один Laughing Laughing Laughing

Рыбалка
Рыбалка. Есть просто рыбалка, и есть рыбловный спорт.
Рыбалка
ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА!!!!!!!1
Кто нибудь рыбалкой увлекается??????
Хочу на рыбалку )))

ну а это вообще офтоп Laughing

Хочу форум про рыбалку..

Рыбалка штука тонкая, требующая тишины, и не любящая суеты. Че про это орать?
Сиди себе тихонько на берегу и забудь про инет )))
Если уж не вмоготу - есть фишер уксивт

Пыс: еще кнопачка такая есть звездатая: ИСКАТЬ!!!
очень помогает не создавать клоны существующих тем



http://ribalka02.ru Рыбалка в Башкирии
Вернуться к началу
Пасечник



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера ездили на Белую карьер (в сторону Нагаево). Морозец минус 18Си солнышко. Однако рыбешка не поспешила радовать нас своим присутствием.

Примерно через час поисков рып, кто-то нагло согнул кивок.
Подсек и вытащил вот такой "мегарып" - ершидзэ...

Потом снова затишье....

После обеда подул ветер, перебрались ближе к протоке. Там дело пошло поинтереснее, итог - за полчаса 6 мелких голавликов. Smile

Фотографировал на телефон (качество фу...)
Это рекордная по величине рыбина, пойманная в зимнее время


Мужики приехали с Толпака, жаловались на полный ноль, такая же фигня в Шемяке.

На выходе протоки в Белой после обеда вновь прибывший народ оживленно начал таскать окуньков и ершей.

морда лица Smile


Несмотря на плохой клев, рыбалкой доволен, поеду еще, теперь знаю где там и кого ловить можно Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100