ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Аммортизаторы на Ниву!!!(+)

 RSS-поток ветки «Аммортизаторы на Ниву!!!(+)»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, когда вот так подробно люди делятся собственным опытом !
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут же ясно и понятно написано про эксплуатацию в жестких условиях, почти спортивных...
Я же машину эксплуатирую в городе на 95% и газовые аммы по сравнению с родными маслянными для меня небо и земля!!!
кстати при выборе эту ссылку я видел и меня он не остановило, т.к по 400 кг грузя я не вожу, а езжу ну максимум в троем... ито редко чаше один!
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно не спортивные условия, это Вы уж загнули. Но достается ей иногда Smile.
Да я говорил именно для тяжелых условий. Я не оспариваю газ - он вещь, но только для комфорта. А когда ночью с люстрой по полю зайца гонишь - тут газ не в ходу.
Хоят слышал я такую вещь, что газ делится на высокий и низкий по давлению. Так вот от напарника по охоте слышал, что его друг ездил на амо с газом низкого давления, и что они вспениваются существенно раньше высоких, и вроде как они они хорошо держат продольную раскачку - ведь при езде по полям и лесам это самое важное - боковые крены меня не сильно беспокоят Smile. Хотя в тоже время не слышал восторженных отзывов о тех же Gas Magnum к примеру.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23280
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! А кто-нибубь знает, где в Уфе можно поставить двойные аммортизаторы, и главное, сколько это стоит?
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Народ! А кто-нибубь знает, где в Уфе можно поставить двойные аммортизаторы, и главное, сколько это стоит?

Не думаю что ктонить серийно делает...
Смотря по какой технологии мутить, если как у Самопрыгов то оч дорого будет, а если просто второй кронштейн на сварку и все то не очень...
Но лучше искать знакомых в сервисе и конкретно говорить с ними, если им не влом и руки есть то lef. покругу штуки за 3 можно договориться обварить все и кронштейны приделать...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100