ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

старый анекдот :)

 RSS-поток ветки «старый анекдот :)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: старый анекдот :) Ответить с цитатой

Идет регистрация новорожденных. Регистратор спрашивает у мамаши:
- Кто папочка малыша?
- Вася Чмырь из Сосновки.
- О, господи! - говорит регистратор. - Опять Вася Чмырь! Сегодня
вы уже седьмая женщина, которая регистрирует ребенка от Васи
Чмыря! Вот полюбуйтесь: Машенька Чмырь из Антоновки, Феденька
Чмырь из Решетиловки, Симочка Чмырь из Покатиловки...
- Да что вас так удивляет? У него ведь велосипед!


:rzhach2:
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2003 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
fatboy



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 19
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот про вылысыпыдыста
Мужик едет на велосипеде в свою деревню. Жара, дорога в гору, замучился. На мосту решил отдохнуть. Видит - на мосту один с удочкой стоит, на поплавок смотрит. Мужик к нему подходит и спрашивает:
- Ну что, рыбку ловим?
Рыбак молчит.
- Я говорю, рыбку ловим?
Опять молчание.
- Ну чего, глухой? Спрашиваю - рыбку ловим?
Тот все на поплавок смотрит. Мужик плюнул, сел на велик и дальше весь в поту в гору пилит. Отъехал уж километра три, обернулся и видит - рыбак ему машет изо всех сил, мол, возвращайся скорей. Ну, развернулся, съехал обратно. Рыбак ему:
- Ну что, на велосипеде катаемся?
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fatboy писал(а):
- Ну что, на велосипеде катаемся?

:mrgreen:
а мы в суботу вечером поехали на великах с Катей на жуковское озеро, 28 км, последний час ехали в темноте! только луна светила. вот был экстрим! клево
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни куда не шибанулась? :shary:
Арамиса знаешь Question он как-то ночью по городу ездил ездил и упал... седушку порвал, коленки разодрал, руль поцарапал...
не знаю как ему а нам смешно было Laughing Laughing
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ни куда не шибанулась? :shary:
Арамиса знаешь Question он как-то ночью по городу ездил ездил и упал... седушку порвал, коленки разодрал, руль поцарапал...
не знаю как ему а нам смешно было Laughing Laughing


там то нормально доехали, ночь, шум деревьев, луна, трезвость Smile
а так мы часто летом ночью по городу ездили после пива-водки и падали. у меня велик весь ободранный уже, локти тоже Wink
седло правда целое Cool
п.с. а это не он ли случайно на соседней ветке велик продает? :mrgreen:
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЫ чтооо он его недавно купил меньше месяца
да знаешь ты его....
Красный Капитан. тяпница. пришли мы. вы сним о великах калякали. он жаловался что не берете с собой. телефонами обменялися
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ТЫ чтооо он его недавно купил меньше месяца
да знаешь ты его....

знаю конеччно! еще со Дня Рож. Бокаса Smile а кататься будем ищо обязательно, хоть меня и после выходных 50ти километров плющит!
Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100