ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Экспедиции OFFROAD EXTREME 2009.

 RSS-поток ветки «Экспедиции OFFROAD EXTREME 2009.»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Mustag



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 43
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT

Сумасшедший - эт сколько для Вас? Или вы думаете, что кормить и возить за свои кровные чтоль собираюсь? Взнос -питание+бензин. 8 тысяч за 10 дней в экспедии - это бешенный взнос? Вопросы нужно задавть по существу, а не ради выражения возмущения...
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых я еще не возмущался, а спросил.
Если рассужлать логично, то выглядит это так.
Раз вы объявляете это на форуме Автоэкстрим, то видимо приглашаете людей на авто, иначе разместили свою объяву в Общем форуме, или где нить на турсайте. Соответственно .мало того что вы прелагаете приехать из Уфы в Новокузнец .а я надеюсь , что вы представляете какая дистанция разделяет эти два города, ехать двое суток неостанавливаясь, на подготовленной машине, со снаряжением и т.д. после этого встеритить вас, отдать вам столько же денег сколько было потрачено на все, и поехать туда, куда можно проехать самому, имея в наличии жеание и навигатор.
Если логичеки я размышляю неправильно, то наверное стоило эту объяву размещать в форуме "Общий", где много людей не имеющий авто, и вероятно согласных, чтоб их возили на авто и кормили.
Вернуться к началу
Mustag



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 43
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу, хотя это и оффтопик. Мы приглашаем всех - хоть на своем траспорте, хоть без ( и оба варианта всегда присутсвуют). И приезжают и подальше Уфы(Калининград, Москва, Англия, Польша и т.д). И это уже дело вкуса- либо самим ехать , как вы говорите по навигатору, либо присоединяться к экспедициям и ехать в составе команд. Насколько и что лучше - сам решает длля себя сам. И про турсайт: думаю, что туда бы писали как раз те, кому хочется чтобы возили и кормили. У нас так не получается и людей приглашаем не для этого ( тут только могу посоветовать почитать отчеты из экспедиций). На этом думаю лучше остановиться. Ну а Вам, приезжать в Алтай:)
Вернуться к началу
Пришелец



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 386
Откуда: Свой

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря ты Алексей набросился, анонсы никогда непомешают.
Пусть человек представляет себя, а кто уже заинтересуется - тот узнает всю недостающую инфу сам.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, да вы че? Где я на него набросился?? Мне ваще пофиг, пусть он кубинцев там на Алтай за доллары возит - каждый как может зарабатывает. Только вот если ты зарабатываешь этим- то говори сразу пор деньги, а не заманивай всех полгода, не пиарься тут. Есть для этого спец раздел на сайте.
А то
писал(а):
так не получается и людей приглашаем не для этого

а часом ранее
писал(а):
и возить за свои кровные чтоль собираюсь? Взнос -питание+бензин. 8 тысяч за 10 дней в экспедии

Я здесь вижу несвзязуху, и высказываю свой ИМХО. Все таки это некомерческий раздел.
Вернуться к началу
Mustag



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 43
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT

Вижу, что диалог бесполезен. Уже и бедных кубинцев сюда приплели. Да не возим мы людей, чтобы кормить...И чтобы показать из окошка- как красиво на Алтае!!! Вы видете только то, что хотите увидеть...Но это ваше мнение. Когда Вас приглашают в поход, Вы же не приходите к костюме троечке.. и не спрашиваете: "А что, мне еще свой рюкзак нужно было взять и ложку?"
Вернуться к началу
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поддержу Алексея. Ответа на вопрос на что деньги идут так и не прозвучало.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100