ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Карбюратор Солекс на FORD

 RSS-поток ветки «Карбюратор Солекс на FORD»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще бы он пёр лучше)))))))))))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я это к тому что народ писал тмпа карб на маленький двиг расчитан по этому жрет
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крематор писал(а):
Есть разница вдоль или поперек. Там что-то с осью поплавка кажется связано.
Вот как раз из за этого при болтанке старт стоп топливо болтается и постояного уровня нет ,а крены гораздо меньше влияют, так как кренов в обычной городской езде маловато.
Вернуться к началу
Димон66



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 411
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в солексе при ускорении,за счет расположения карбюра,происходит обогащение смеси,а про большой объём движка и "маленький карбюр"ужо писал,см выше! Very Happy ,ставил на газель,куда хуже то -анахронизмный движок,отбитый у форда во время ВОВ!кто встречал на шпильках головки дюймовую резьбу!?-эхо войны!мстят сцуки!Уважаемые гости,!!учите матчасть!и физика пригодится
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и это пишут про вебер ... эх!
Вернуться к началу
Димон66



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 411
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы на полном сурьозе воспринимаете ету тему!?таких машин нет-ето утиль с ихиными веберами!почитайте лучше про огнетушитель,ето полезнее!
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон66 писал(а):
вы на полном сурьозе воспринимаете ету тему!?таких машин нет-ето утиль с ихиными веберами!почитайте лучше про огнетушитель,ето полезнее!

Да ни чё так утиль. Пыряет тока так. Уж кто кто, а 99 далеко в попе у моего "тунца". И это при том что я движку ещё не менял. 1,6 - 89 кобыловый. Дрифтует на пиять. Как представлю что будет при 2,9, не могу скрыть улыбки.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100