ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

О свиньях

 RSS-поток ветки «О свиньях»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: О свиньях Ответить с цитатой

'Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела районной прокуратурой Усть-Ишима'

'Я, участковый инспектор Усть-Ишимского РОВД УВД Омской области капитан милиции Сергей Мителев, рассмотрел заявление гражданки Погребовской, которая проживает в поселке Малая Бича по улице Колхозная. Я установил, что гражданка Погребовская имеет в своем хозяйстве три поросенка в возрасте месяца, одну свиноматку в возрасте трех лет и одного кабана в возрасте 6 месяцев. 17 сентября 2000 года поросенок в возрасте трех месяцев по кличке Боря не вернулся вместе с другими поросятами. Мною было установлено, что Погребовская проживает на краю поселка Малая Бича и поросята паслись на берегу реки Ягодка, которая впадает в реку Иртыш. Отбившись от основного стада, поросенок Боря пасся один вдоль берега реки Ягодка. На противоположном берегу колхозниками был посажен овес, который к этому времени уже вырос и выглядел аппетитным. Отказавшись кормиться травой, Боря решил переплыть через реку и попробовать овес. Но долго не решался, так как на противоположном берегу ходили колхозники и могли его побить. В 12 часов колхозники ушли на обед, и Боря решился плыть. Но он не учел направления ветра и силу течения. Так как река Ягодка впадает в реку Иртыш, Борю вынесло именно туда, но неразумное животное продолжало плыть против течения, надеясь, что выплывет, но не рассчитало свои силы и возможности. Стадо поросят видело, что он погибает, но оказать действенную помощь не смогло и бегало вдоль берега, при этом громко визжа, пытаясь тем самым привлечь внимание людей. Поросенок Боря длительное время барахтался в воде, при этом оглашая громким визгом окрестности поселка Малая Бича. И после того как изнемог, покорился участи и тихо утонул. Данную смерть поросенка Бори видели колхозники, которые убирали урожай, о чем и подтверждают в своих показаниях. Таким образом, кражи не было. Руководствуясь ст. 113 УПК и ст. 5 п.1 УПК, я постановил: в возбуждении уголовного дела по факту кражи поросенка Бори у гражданки Погребовской отказать, о чем ее уведомить. Участковый инспектор Усть-Ишимского РОВД УВД Омской области капитан милиции Сергей Мителев'

я плакал :rzhach2: ...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100