ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Никого не коробит??

 RSS-поток ветки «Никого не коробит??»

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Garrold



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 13
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Никого не коробит?? Ответить с цитатой

Один из пользователей данного форума носит имя Fashist. На одном форуме ему дали понять, что это плохо, но он похоже тупой, и не понял ничего.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гаррольд, иди-как ты на хрен отсюда - лечиться

хотя погоди...
вот тебе для применения своей кипучей энергии -
в Уфе улицу Фрунзе переименовали недавно в
Заки Валиди - организатора башкирской республики при Ленине. Так вот он одно время был советником Гитлера и даже способствовал созданию подразделений СС.
Вернуться к началу
Garrold



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 13
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечиться надо не мне, а тому кто гордится тем, что в его городе есть улица гитлеровского сподвижника.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сабжу: нет.

Garrold писал(а):
Лечиться надо не мне, а тому кто гордится тем, что в его городе есть улица гитлеровского сподвижника.
тебе, тебе, раз ты еще и не понимаешь, о чем тебе говорят.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Garrold
А ты так обзовись Смерш, будете друг за другом охотиться. Заодно и развлекуха.
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Garrold а ты знаеш как именовалась "сковородка" по первости? Поройся в анале. на крайняк найди карту города 74-75 года.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень животрепещущая тема. Давайте опрос чтоль устроем.
Кстати, на том форуме я НЕ нашел, что ему ДАЛИ ПОНЯТЬ.
Помоему, там пришли к выводу, что человек волен выбирать.
Вернуться к началу
Ильич



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам что его расстрелять?
Или устроить Ньюрнбергский процесс над человеком за его ник?
Начнет проповедовать здесь фашизм- расстреляем. Evil or Very Mad
А пока ты иди, Surprised или посмотри Брат и Брат-2.
Может поймешь, что ник и человек это не одно и то же.

- Фашист!
- Данила... Немец?
- Русский...
- Вообще-то у меня это... дед на войне погиб.
- Бывает...

Еще политики здесь не хватало...
Вернуться к началу
Garrold



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 13
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
2 Garrold
А ты так обзовись Смерш, будете друг за другом охотиться. Заодно и развлекуха.

Ты функции "СМЕРШ"а знаешь? Похоже нет. Объясняю! "СМЕРШ" = контрразведка, расшифровывлась как смерть шпионам.
STRAIK(моб) писал(а):
2 Garrold а ты знаеш как именовалась "сковородка" по первости?

Ты о чем?? Я в Уфе не был и не имею желания побывать.
STRAIK(моб) писал(а):

Поройся в анале.

Давай сам там ройся и лучше двумя руками...

2 Ильич
Данила Багров твой кумир? И ты стремишся быть на него похожим? Расскажи мне сколько уже? Всмысле стрелял? В тебя стреляли?
А смысл их диалога в том, что фашист и немец это не синонимы.

И не надо мне давать таких странных советов - лечиться, застрелиться, поковыряться в анале. Такие советы вас не красят. Лучше при случае мне в глаза скажете, ибо потому и хамите, что вас за слова к ответу сложно призвать.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый волен называться по-своему. Тему закрываю.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100