ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Щас возвращались из миньяра, а на встречу ..

 RSS-поток ветки «Щас возвращались из миньяра, а на встречу ..»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 6:17 pm    Заголовок сообщения: Щас возвращались из миньяра, а на встречу .. Ответить с цитатой

встретили кучу разнообразных машин, навороченных для оффроада. В инете нашел, кто это такие..

http://news.auto.ru/news/2954.html
"Экспедиция - Трофи" - это беспрецедентная гонка на внедорожниках. Маршрут, длиной 12 000 километров, проходит через 14 городов России от Мурманска до Владивостока. Полный маршрут от Мурманска до Владивостока занимает 14 дней. Призовой фонд гонки - 15 килограммов чистого золота, из которых 10 кг достанется команде, первой пересекшей финишную черту.

PS первым проехал Тахо возле Ашинского поворота, последними кого видели были Шевинивы возле Уфы
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я ехал в это же время и никого не встретил..... А читал об этой гонке и хотел посмотреть. Абидноо..
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно ! Я тоже хотел посмотреть, но на сайте у них маршрут был указан через Пермь и по идее они не должны были ехать по челябинской трассе ...
Вернуться к началу
Travel



Зарегистрирован: 05.10.2004
Сообщения: 299
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно что через Пермь говорили Sad а у меня там знакомые спелиологи из Челябы учавствуют на митсубиси л 200 и дифендере.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100