|
|
| Автор |
Сообщение |
Саня
Зарегистрирован: 10.11.2005 Сообщения: 5823 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Апр 11, 2009 1:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
Гош! Он в трезвом не играет!  |
|
| Вернуться к началу |
|
Мэлли

Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 28 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Апр 13, 2009 9:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
...Доброе утро всем!!!
| Саня писал(а): |
Гош! Он в трезвом не играет!  |
...хм...так-так...  |
|
| Вернуться к началу |
|
Tiil
Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 1779 Откуда: YFA
|
Добавлено: Вт Апр 14, 2009 10:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
| кто знает что будет завтра в 44 шк? |
|
| Вернуться к началу |
|
Tiil
Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 1779 Откуда: YFA
|
Добавлено: Пт Апр 17, 2009 4:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| видимо никто не ходил на спартакиаду по кировскому району? |
|
| Вернуться к началу |
|
Мэлли

Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 28 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Апр 27, 2009 11:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
Адреса, где можно играть в наст. теннис:
1) Рыльского, 12. В отдельной комнате один стол. заказать по номеру 244-37-37
2) комплекс приозерный, два стола.ракетки в аренду не предоставляются
3) стройфак от Нефтяного института, 5 столов, заказ по 253-53-53
4) 44 школа, в спортзале на 2 этаже. заказать нельзя к сожалению |
|
| Вернуться к началу |
|
k0shka
Зарегистрирован: 10.04.2009 Сообщения: 45 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вт Апр 28, 2009 8:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
| вчера -позавчера играли в нефтяном. который стройфак)))))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Сен 28, 2009 9:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Кто желает играть 1-2-3 раза в неделю на сторйфаке в новом сезоне? |
|
| Вернуться к началу |
|
Bucha
Зарегистрирован: 01.10.2009 Сообщения: 4 Откуда: Туймазы
|
Добавлено: Чт Окт 01, 2009 11:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А я в Уфе буду в октябре:) Обожаю играть в настольный теннис, хотя уровень средненький, но у нас в городе нет возможности заниматься им( хочу вот поймать момент и поиграть в Уфе. Пока тема не ушла, может, кто-нить захочет составить компанию одинокой девушке в чужом городе?) |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Окт 01, 2009 11:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Спортзал работает с 18.00 Тел. в профиле. |
|
| Вернуться к началу |
|
Мэлли

Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 28 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Дек 25, 2009 1:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ...ищу напарницу или напарника для игры в наст. теннис. мой график работы плавающий, потому не получится в определенный день. хотелось бы партнера для регулярных игр один раз в неделю |
|
| Вернуться к началу |
|
|