ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Весенняя охота 2009

 RSS-поток ветки «Весенняя охота 2009»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
мтч



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 36
Откуда: Уфа, Молодежка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На окт революции сидят типа городское общество. У меня их охот билет Росохотрыболовсоюз. Это такой домик деревянный во дворе.
На Менделеева 148 (остановка. Минлесхоз) на втором этаже сидят теже самые, только покруче. Можно там узнать по границам угодий. Я пришел, на проходной сказал, что за путевкой, кажется 206 кабинет. В этом коридоре есть общий отдел, где дают путевки в охотугодья ассоциации. Это дяденька такой в очках с бородой. Едренкин , имя отчество не помню, на табличке кабинета написано, раньше он подписывал приказ по охоте РБ, но человек хороший. Мне помог по такому же вопросу.
Вернуться к началу
Virex



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 393
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что был у "федералов" на лесном проезде...
Вроде тамже и сидят... только я опоздал по времени...
Вернуться к началу
мтч



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 36
Откуда: Уфа, Молодежка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А деревня Бол. Шады это ведь мишкинский район... По данным на 1.01.2007г. (у меня за этот год книженция) находится в угодьях общего пользования.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100