ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Приветы из Когалыма!

 RSS-поток ветки «Приветы из Когалыма!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 9:10 pm    Заголовок сообщения: Приветы из Когалыма! Ответить с цитатой

какова нынче активная жизнь в Уфе?
Вернуться к началу
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бьет ключом! (прямо по голове) Very Happy. А так ничего, снег сошел, оттаяли, активизируемся Cool
Вернуться к началу
Andrewsha



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 69
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vover писал(а):
А так ничего, снег сошел, оттаяли, активизируемся Cool

Что значит "оттаяли, активизируемся" ? Surprised У меня наоборот после насыщенной зимы спад активности наблюдается... Laughing
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неееее, спада быть не должно Smile хотя все равно скучаем по снегу Sad и даже вчера, когда сошлись в одном месте такие столпы велосипедизма, как пан, ккв, освальд и леночка (извини, дорогая, не смог тебя назвать "агли"), они все равно не могли не говорить о снеге Very Happy
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дитя природы писал(а):
неееее, спада быть не должно Smile хотя все равно скучаем по снегу Sad и даже вчера, когда сошлись в одном месте такие столпы велосипедизма, как пан, ккв, освальд и леночка (извини, дорогая, не смог тебя назвать "агли"), они все равно не могли не говорить о снеге Very Happy


2 Дитя - Rolling Eyes Embarassed а может агли... означает не то что слышится Cool

ты ведь рано ушел, а мы потом в парке около белого дома
говорили уже и не о снеге, а о ПЕЙНТБОЛЕ!!!!!!!! Twisted Evil
и видел бы ты, как говорили!
несмотря на то, что мне предрекали страшные увечья удары в голову
ободранные коленки и героическую смерть от цветного пятна размером с пятикопеечную монету, мой энтузиазм бил через край и я кажется даже Rolling Eyes напросилась вроде как с Освальдом и kkv на какуюнибудь ближайшую игру!
давайте уже блин народ тоже включайтесь. (алл)
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agli писал(а):

напросилась вроде как с Освальдом и kkv на какуюнибудь ближайшую игру!
давайте уже блин народ тоже включайтесь. (алл)

подождите меня уже через 10 дней в Уфе буду! Wink
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 1:41 am    Заголовок сообщения: у нас тоже тепло... Ответить с цитатой

Vover писал(а):
Бьет ключом! (прямо по голове) Very Happy. А так ничего, снег сошел, оттаяли, активизируемся Cool

а я вчера на "Экстрималов" сходила в кинотеатр (нашли, когда показывать Laughing )
жутко захотела обнять свои лыжи Crying or Very sad
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я каждый день на них смотрю и сердце кровью обливается... незнай, прийти сегодня домой, пообниматься с ними Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100