ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

[Вело] Продаю IronHorse Yakuza Ojiki

 RSS-поток ветки «[Вело] Продаю IronHorse Yakuza Ojiki»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка
Автор Сообщение
Витамин С
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придержишь до 20х чисел, зарплату должны выдать, еще свою вилку сдал в триал, ждать надо что скажут. Стате у вас в городе кто нибудь их ремонтирует? Мурза ДЖ2 08, наебнулся сам газовый аморт в ноге который регулирует отскок или как его называют я не знаю, если в триале откажут в замене , во сколько мне примерно обойдется ремонт ? напиши в асю, думаю возможность будет вилку пораньше забрать, т.к. сам шас без вилки а катать хочеться!
Вернуться к началу
Брейн



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамин С писал(а):
Придержишь до 20х чисел, зарплату должны выдать, еще свою вилку сдал в триал, ждать надо что скажут. Стате у вас в городе кто нибудь их ремонтирует? Мурза ДЖ2 08, наебнулся сам газовый аморт в ноге который регулирует отскок или как его называют я не знаю, если в триале откажут в замене , во сколько мне примерно обойдется ремонт ? напиши в асю, думаю возможность будет вилку пораньше забрать, т.к. сам шас без вилки а катать хочеться!
если в триале откажутся делать вилку, то могу отремонтировать её. Стоить будет рублей 800. ломаться больше не будет после этого, да и работать будет получше..
Вернуться к началу
Витамим С
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет вилки, там не ходит газовый амрот (или как его по другому) которой в ноге с регулировкой отскока. Стукани в аську 386445327 (спам бот "один"), думаю проще будет с тобой решить вопрос чем ждать месяц, они до сих пор бля не отправили письмо в москву, не знают что писать в заключении!
Вернуться к началу
WHITELORD21
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: // Ответить с цитатой

Отправь ты в Москву за 4 к?Очень нужна!!!!!
Вернуться к началу
lokki dirt.ru
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, почему ж так далеко Уфа от Москвы...

ПС страница в топе гугла по запросу shimano hone fc-m601 Embarassed
Вернуться к началу
Zerg.



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 152
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закройте тему плиз
Вернуться к началу
Zerg.



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 152
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продано, просьба удалить.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100