ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА !!!

 RSS-поток ветки «ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА !!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огласите пажалуйста точно кто куда и где.....
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через 20 мин Аксакал здесь схему проезда выложит.я забираю поника и хантера.
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заберите кто нить Кукина и Птичку с собой)
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё отработал, прибыл домой .Обьясняю- проезжаем мост через Белую первый поворот на право в Дёму, едем проезжаем мост через Дёму сразу остановка и площадка для недоприводов(не в обиду) останавливаемся ,спускаемся и проходим вниз по течению метров 300 короче как понравиться, но с глаз долой от дороги.Для полно приводов(в гордость) после моста первый светофор перед ним за 5 метров на лево едем до упора в магазин там затареваемся есть всё кроме водки, едем налево по центральной дороге до упора в Дёму в конце деревушке сьезд не очень приличный упераемся в Дёму, и едем на лево короче надо проехать под мостоми метров 300 за мостом встречаемся.Время- решайте,но люди работают думаю раньше 19 00 не получиться .Построение как вусегда у погранцов не забыли, в 20 00 сутки у них начинаються.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7465
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы че все пограничники?))
поздравляю))
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
вы че все пограничники?))
поздравляю))
Ну вот хотели в тихоря не вышло,застукали.
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду, вот только не понял как ехать (дайте точку).
возьму сетку. воды и что-нибудь на перекус.
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аксакал писал(а):
Для полно приводов(в гордость) после моста первый светофор перед ним за 5 метров на лево едем до упора в магазин там затареваемся есть всё кроме водки, едем налево по центральной дороге до упора в Дёму в конце деревушке сьезд не очень приличный упераемся в Дёму, и едем на лево короче надо проехать под мостоми метров 300 за мостом встречаемся.Время- решайте,но люди работают думаю раньше 19 00 не получиться .Построение как вусегда у погранцов не забыли, в 20 00 сутки у них начинаються.
После какого моста? Через Дёму? До чего едем до упора до района Дёма или до реки Дёма? нихера не понятно. Координаты дайте.
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри. Не получается приехать. Удачно отдохнуть
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Обьясняю- проезжаем мост через Белую первый поворот на право в Дёму, едем проезжаем мост через Дёму сразу остановка Золотая рыбка и площадка для недоприводов(не в обиду) останавливаемся ,спускаемся и проходим вниз по течению метров 300 короче как понравиться, но с глаз долой от дороги.Для полно приводов(в гордость) после моста через реку Дёму первый светофор (метров 30-500 от моста через реку Дёма)перед ним за 5 метров на лево едем до упора в магазин, там затареваемся есть всё кроме водки, едем налево по центральной дороге до упора в реку Дёма в конце,, деревушка" сьезд не очень приличный упераемся в реку Дёма, и едем на лево короче надо проехать под мостоми метров 300 за мостом встречаемся.Время- решайте,но люди работают думаю раньше 19 00 не получиться .Построение как вусегда у погранцов не забыли, в 20 00 сутки у них начинаються.Место находиться после моста через Дёму вниз по течению метров тристо.Больше не знаю как обьяснять .Даже если точка былабы то маршрут нужен с точками а этого нет. Всё поехал к месту попробую на месте ещё посмотреть, как лучше проехать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100