ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

:)

 RSS-поток ветки «:)»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
Ну и пусть такой производитель сам катается на своих крепах Smile


Я бы тоже так сказала... Блин, но ведь производитель вполне ничего Laughing

Oswald писал(а):
Дрековские крепы облдают одной особенностью - у них есть полуразмеры (я не говорю, что у других нету, но у большинтсва это true) - для райдеров с размером 42/43 эти крепы подойдут лучше, имхо
моя нога как раз между M и L находится.


Попробую с Димоном связаться. Думается мне, что все же его неудаче есть какое-то достойное объяснение, которое не бросит тень на фирму Дрейк. Димка скажет, что он думает по этому поводу.

Oswald писал(а):
Spi прошлого сезона стоят 250$, этого я даже боюсь предположить.
Для меня это дорого.


Офигеть!!! Для меня тоже дорого!!! Мне-то они достались за 140 евро. Ну и ну!!!

Oswald писал(а):
Вроде много травм изза лопающихся ремешков и платформ - на большой скорости думается чревато.


И не говори. Вспоминаю, как давно в Абзаково, в мокрый снег с пронизывающим ветром, во время ночного катания на трассе, мои старые простенькие Нитро, вдруг на приличной скорости перестали держать заднюю ногу. Я едва не убилась. Тогда просто замерз пластмассовый замок и трещотка от чрезмерного натяжения выскользнула из замка. Бр-р-р-р....
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> мои старые простенькие Нитро, вдруг на приличной скорости перестали держать заднюю ногу. Я едва не убилась. Тогда просто замерз пластмассовый замок и трещотка от чрезмерного натяжения выскользнула из замка. Бр-р-р-р....

Знакомая фигня и тоже с Нитро, тоже старенькие и тоже в общем-то добренькие. хорошо, что на крепах 2 клипсы - так бы вообще пришлось как на скейте катиться Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще прикльное название
Ламар Триппер Smile
http://www.sport-turizm.ru/shopex.asp?id=5286
Вернуться к началу
Crus



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 381
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
Дрековские крепы облдают одной особенностью - у них есть полуразмеры (я не говорю, что у других нету, но у большинтсва это true) - для райдеров с размером 42/43 эти крепы подойдут лучше, имхо
моя нога как раз между M и L находится.


Для таких как ты на современных крепах делают регулируемую пяточную дугу, а некоторые еще и газ-педаль регулируемую (вообще снобизм Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> вообще снобизм

Ой-ой-ой! Снобизм!
Газпедаль регулируемую делают ИМХО для того, чтобы под разные ботинки лучше подходила и для того, чтобы можно было-бы иначе передавать усилие на носок.
Хотя все это конечно фигня... Smile

> Ламар Триппер
Были у меня крепы Ламар ТМХ. Верхняя модель - брал за 120 через знакомого - не дешево млин, а в итоге клипсы все бустро полетели. Так вот я бы назвал эти крепы Гемор!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100