ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Футболки "НеДома.ру"

 RSS-поток ветки «Футболки "НеДома.ру"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13712
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще можно нашивки на верхнюю одежду сделать
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
ну мою аватарку значит можно зделать!
и твою, Володь тоже не сложно))

я хачу с ником и аватаркой!

в общем я так понимаю если заказать 2 футболки и обе с ником, то это будет стоить 250*2+100*2+200=900
может я так зделаю!

дык, сам хочу так сделать Smile
че, у меня 2 цвета всего, проблем нет

по цифрам ты правильно посчитал
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Pan писал(а):
ну мою аватарку значит можно зделать!
и твою, Володь тоже не сложно))

я хачу с ником и аватаркой!

в общем я так понимаю если заказать 2 футболки и обе с ником, то это будет стоить 250*2+100*2+200=900
может я так зделаю!

дык, сам хочу так сделать Smile
че, у меня 2 цвета всего, проблем нет

по цифрам ты правильно посчитал

ыыыы!!! аватарку тоже делать буш?)))
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Еще можно нашивки на верхнюю одежду сделать

сделаем, меня Экстремал этой темой давно терзает
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо вам, а у меня аватарка анимированная Smile как ее на футболку поместить? ...
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бирюков Олег писал(а):
Хорошо вам, а у меня аватарка анимированная Smile как ее на футболку поместить? ...
раскадровку))
Вернуться к началу
Снежная бобка



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че сразу не тату-клеймо, скажем, на... подмышки)) чтоббрили!))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/сказала девушка с девственно гладкой автаркой Smile))))))))))))))))))))))))))))

сорри не удержался Smile)

(Димон)
Вернуться к началу
Снежная бобка



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааа! надо уже недомовские фирменные съемные усы изобрести! не всем, не всем конечно! а вот эти вот невсе могли бы уже запатентовать и рассадить эти самые съемные недомовские)))

прости,Дим, не удержалась тоже!)))
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, нафик не нужны на футболки ники и аватары. Хвастаться чтоли? "Я - такой-то с НеДома! Фанаты, ликуйте!!!" По-моему, нас и так все знают, а кто не знает, это его проблемы... Или щастье... Классно, если на футболке или на другой какой одежде написано НеДома, показывает так сказать принадлежность к содружеству...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
Страница 2 из 28

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100