ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Спиннинг

 RSS-поток ветки «Спиннинг»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12451
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пал последний оплот антиглобализма)))
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Спиннинг оказался производства КНДР!
Не разу в жизни не встречались мне товары из этой страны...

Вот уж не надо!!! Кисточки для рисования по-моему до сих пор продаются! и вообще это made in D.P.R.K. где-то еще попадалось, не вспомню пока Smile
Вернуться к началу
АКСАКАЛ
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА ХАРИУСА ПЛЕТЕНКУ? ДА ВЫ ЧТО? ТОЛЬКО МОНО НИТЬ НУ И НИ КАК НИ БОЛЬШЕ 0.2 И ГЛАВНОЕ НАВЕРНОЕ НИ СТРОЙ А ТЕСТ. НА ХАРИУСА ДО 25 Я БЫ ВЗЯЛ 5-25. БЛЕСНА РЕКОМЕНДУЮ МЕПС -АГЛИЯ ЛОНГ СЕРЕБРО ОТ 1 ДО 3 И БЛЕК ФУРИ 2 И 3 РАЗНОГО ЦВЕТА ПО 2 ШТ ЭТО САМЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ НАБОР НАВСЕ ВИДЫ РЫБ И ДЕШЕВЫЙ ПОЛУЧИТСЯ САМЫЙ. МОЖЕШЬ ПРИХВАТИТЬ ВИБРОХВОСТЫ РЕКОМЕНДУЮ RELAX 7,5СМ И ГОЛОВКИ ОТ8 ДО 30ГР НО ИЭТО ПОТЯНЕТ 1000-1500РУБ НЕ ЗАБУДЬ ПОВОДКИ ЧЕМ ТОНЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ НО НА ХАРИУСА НЕ СТАВЬ.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем собственно проблема? У меня на ультралайте плетенка стоит. Строй средне-быстрый, тест 0,7-3 гр. Правда стоит как раз столько, сколько спиннинговый набор в Метро.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, в охотнике-рыболове продают реальные рыболовные снасти нашенской фирмы Фламинго. Спиннинги Катапульт вполне хорошие, по крайней мере не хуже Трабукко. И катушки реальные - мы с другом купили 2 Дорадо у него на 3х, у меня на 5 подшипниках. Вещи на взгляд и первые ощущения - добросовестные. Не подумайте, что реклама, поддерживаю своих, ибо делают совсем не гавно.
Вернуться к началу
Стивен



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 279
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен совет спиннингистов, месяц уже побую что-нить поймать на спиннинг, на Белой. Но - ничего. Понимаю, что там своя наука, способы, но я в первый раз, так что советы очень бы не помешали.Так же пробовал на озерах- но глухо. Блесны цепляю те которые в магазине советуют.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100