ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Требуется техническая помощь

 RSS-поток ветки «Требуется техническая помощь»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 514, 515, 516  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гидравлический домкрат надо. Мощный. Тонн на 3 - 5. На пару дней. Ни у кого не завалялсо?
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 6 тонн подойдет???
могу одолжить,
Дом поднял (углы ровнял) на прошлой неделе.
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey-ufa писал(а):
На 6 тонн подойдет???
могу одолжить,
Дом поднял (углы ровнял) на прошлой неделе.
Наверное подойдет. Мне для аналогичной цели. Сруб 4х7 должен выдержать?
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Гидравлический домкрат надо. Мощный. Тонн на 3 - 5. На пару дней. Ни у кого не завалялсо?

есть в известном тебе месте Smile
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
DVG писал(а):
Гидравлический домкрат надо. Мощный. Тонн на 3 - 5. На пару дней. Ни у кого не завалялсо?

есть в известном тебе месте Smile
Ога. Уже извещен.
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Andrey-ufa писал(а):
На 6 тонн подойдет???
могу одолжить,
Дом поднял (углы ровнял) на прошлой неделе.
Наверное подойдет. Мне для аналогичной цели. Сруб 4х7 должен выдержать?

Вообще я использовал два домкрата аналогичных так удобнее.
Одним три качка поднимал, второй подтягивал, а вообще если без фанатизма то на 15 см каждый край поднять невопрос.
У меня сруб 3,5 на 3,5 +веранда кухня каркасник итого в два этажа, первый этаж - 42 квадрата.
В личку кинул координаты
Вернуться к началу
Polezniy



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 89
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vantage писал(а):
Кому нужна
Поперечина передней подвески 2123-2904200
у меня лопнула втулка в ней, новая втулка есть, поставить надо.
Или посоветуйте сервис с прессом и газовым резаком
Найди резак пресс не нужен.У меня сломалась втулка нагревал место запресовки до красна.Так-как при этом нагревалась втулка я брал тряпку мокрую и засовывал её во внутрь втулки только чем нибудь а то можно обжечся или ошпариться .И при помощи Марии Ивановны отлично вибиваеться.Новая втулка влет входит пока холодная.Вся операция у нас заняла минут 40 это с нагревом поперечены.Главное найти резак а это самый большой гемор. Sad
Вернуться к началу
vantage



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polezniy писал(а):
vantage писал(а):
Кому нужна
Поперечина передней подвески 2123-2904200
у меня лопнула втулка в ней, новая втулка есть, поставить надо.
Или посоветуйте сервис с прессом и газовым резаком
Найди резак пресс не нужен.У меня сломалась втулка нагревал место запресовки до красна.Так-как при этом нагревалась втулка я брал тряпку мокрую и засовывал её во внутрь втулки только чем нибудь а то можно обжечся или ошпариться .И при помощи Марии Ивановны отлично вибиваеться.Новая втулка влет входит пока холодная.Вся операция у нас заняла минут 40 это с нагревом поперечены.Главное найти резак а это самый большой гемор. Sad


насчет резака проблема, будем искать
Вернуться к началу
Valerik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон66 завтра заеду в "Белую лошадь" оценим дивайс, потом напишу отзыв. На первый взгяд нехватает длины трубы фаркопа, вот от сюда и все траблы. Sad
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vantage писал(а):
насчет резака проблема, будем искать

Возможно, что в ЖЭУ смогут помочь занедорого.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 514, 515, 516  След.
Страница 93 из 516

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100