ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кому не слабо?

 RSS-поток ветки «Кому не слабо?»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тему "лесоруб" вопрос спорный, а вот лениться я готов, зверья меньше - меньше лишних движений.
Вернуться к началу
xxx2016



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 265
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
У вас обязательно должно получиться Very Happy

Долго думал...
Пошёл в магазин...купил бензопилу
Вернуться к началу
Bearg



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 37
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Кузьмин писал(а):
У вас обязательно должно получиться Very Happy

Долго думал...
Пошёл в магазин...купил бензопилу

!!!!!!!!!!!!!! Андрей, низя так людёв провоцировать! ну, застоялась пила, ну эта ж ещё не повод для размахивания ею Wink) У мну муж (Walker)сумашедшый....
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грац за горчичнеги))
Вернуться к началу
Timka



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 498
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bearg писал(а):
У мну муж (Walker)сумашедшый....

*задумчиво глядя на горчичники* Муж и жена-одна сатана! Купите еще одну бензопилу и точно все получится!
Вернуться к началу
Topograf



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 51
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осмелюсь спросить: по всему получается, что нерасчищенными остаются всего-лишь 6 км бурелома, так?
P.S. Я на стандарте, и бензопилу с собой вожу...
Вернуться к началу
Topograf



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 51
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
ToxaR писал(а):
как вариант можно заехать в ближайшую деревушку и узнать каму дрова нужны )))
... и взять с собой взвод омоновцев от лесников отстреливаться

Кстати если завалено сухостоем, и распиленные деревья будут вывозиться, то за это еще и денег срубить можно, и лесники ничего не скажут... За санитарную рубку.
Вернуться к началу
Timka



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 498
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году лесник пытался срубить с меня бабосы-это грит мой хлеб, я сам дрова продаю а ты приехал и бесплатно порубал их!
Послал на йух и уехал, ибо валил сухостой топориком. Умаялся.
Вернуться к началу
Topograf



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 51
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте организуем что-нибудь типа трофи-рейда, обзовем его "Лесоруб" или типа того, и все дружно на расчистку дороги. На два дня, с ночевкой и "топливом". Wink Ну как идея. Я думаю автор темы должен быть всеми руками "за"
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topograf писал(а):
Давайте организуем что-нибудь типа трофи-рейда, обзовем его "Лесоруб" или типа того, и все дружно на расчистку дороги. На два дня, с ночевкой и "топливом". Wink Ну как идея. Я думаю автор темы должен быть всеми руками "за"

А чё возможен какой-то другой формат? Только имеет смысл прислушаться к доводам Игуаны и провести мероприятие ближе к осени.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100