ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

В вск на рыбалку

 RSS-поток ветки «В вск на рыбалку»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Птицевод



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 96
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 6:35 pm    Заголовок сообщения: В вск на рыбалку Ответить с цитатой

В вск собираюсь на щуку в сторону Бирска на озера- желающие есть?
с собой еще беру карася на живца- с ним я уже договорился.
Вернуться к началу
Птицевод



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 96
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездил в угузево- щука есть - но у других рыбаков Smile)))) у меня лишь щуренок и много окуня. очень много интерсной растительности в который сидит хищник.
Вернуться к началу
Ильдар М



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 808
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птицевод писал(а):
ездил в угузево- щука есть - но у других рыбаков Smile)))) у меня лишь щуренок и много окуня. очень много интерсной растительности в который сидит хищник.

а где там по точнее можно
Вернуться к началу
Птицевод



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 96
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оз. дикое- в навителе его видно хорошо.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100