ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как проехать на малое озеро?

 RSS-поток ветки «Как проехать на малое озеро?»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
ufadiver



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 519
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urfin Juice писал(а):
В Нуримановском районе не так много известных озер, которые так или иначе могли бы привлекать туристов.
Если говорить о дайвинге - то безусловно интересно только озеро в Сарве (25 км восточнее Красной Горки).
А если говорить о Красном Ключе - то это только озеро в самом Красном Ключе.
И то и другое представляют интерес с точки зрения выхода подземных рек, коими и являются эти озера.
Кстати в Сарве так до дна еще никто и не погрузился.
Так что будет интересно узнать результаты погружения.
Больше озер представляющих интерес там нет. кроме быть может каких-нибудь неглубоких луж. Wink


В том то и соль... Раз уж есть Кр. ключ и Сарва, не исключено что есть еще карстовые разломы, которые нам еще предстоит найти и обнырять... Просто на Сарве местные про эти озера рассказывали,что глубокие и вода прозрачная... Может и про другие но в том же районе...
Вот и захотелось найти новые места...
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааак... Теперь НыроДжон? Very Happy
А запрудку на ручье в этом месте по Гуглу видно, только разрешение так себе. А в Волчке погружались?
Вернуться к началу
ufadiver



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 519
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не говори, Дмитрий Германович..И кидает меня судьба по разным стихиям - то в небо, то в моря... А кому сейчас легко?

Вот эти озера интересуют :
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПараДжон писал(а):
Вот эти озера интересуют
На космоснимках которые я привел выше - никаких водоёмов не видно. Генштабовка древняя, возможно там давно всё высохло.
Вернуться к началу
ufadiver



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 519
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому и спросил у жиперов...
Соревнования же в том районе проходят - может кто мимо и проезжал...
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А красный ключ 60 метров глубиной - это то небольшое озерцо с плотиной такой глубины?
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что ты показал на карте, типа там 2 пруда. я стоял недалеко от этого места. 3-ий КП был там у меня. участники, кто дальше 3-его проехал, скажите есть ли там озеро? у вас трек проходит ровно по одному из озер
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нету их тама, в прошлом точно небыло.
Вернуться к началу
andrei_patriot



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 917
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКИН писал(а):
то что ты показал на карте, типа там 2 пруда. я стоял недалеко от этого места. 3-ий КП был там у меня. участники, кто дальше 3-его проехал, скажите есть ли там озеро? у вас трек проходит ровно по одному из озер


Не заметил
Вернуться к началу
ufadiver



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 519
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понятно! Опять мимо... Ладно будем дальше искать..
Всем ответившим парням на больших колесах - респект...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100