ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

[АВТО] ВАЗ-2121 Нива 87г.в. продается

 RSS-поток ветки «[АВТО] ВАЗ-2121 Нива 87г.в. продается»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная
Автор Сообщение
McRae



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 895
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: [АВТО] ВАЗ-2121 Нива 87г.в. продается Ответить с цитатой

Продается автомобиль, Нива 87 года выпуска, цвет психоделически зеленый
Автомобиль я купил 1 декабря 2006 года, с тех пор проехал примерно 18-20т.км на нем (есть вторая машина, последние 1.5 года машина стояла в гараже по причине моего отсутствия)

Плюсы:
- яркий цвет, была крашена в 2006-м, в городе зеленых мало, а таких ярких парочка всего
- заменены на новые были: карбюратор, бензонасос, бесконтактное зажигание, маслосъемные колпачки 2 месяца назад, задние аммортизаторы, фары Освар, колодки передние, штаны + резонатор, ступичные подшипники, заднее стекло с обогревом, ремни инерционные, сцепление в сборе, фильтра масла не в счет
- тонировка задних стекол Санконтрол
- масло в движке ТНК полусинтетика, в трансмиссии и мостах Castrol Taf-X (дорогое масло, заливается в Сузуки - зимой не замерзает совсем)
- стоят хорошие музыка и сигналка

Минусы:
- гнилая. Надо днище делать - раздатка болтается. Пороги вроде целые
- кушает масло, но вроде все так едят
- по подвеске надо менять резинки, шаровые, пыльники, и сход-развал, передние колеса в стороны смотрят
- не работает спидометр по причине облома штуковины на конце тросика

По деньгам сколько просить не знаю, предложите! Музыка и сигналка планируются ко снятию, но по желанию оставлю за отдельные деньги



Последний раз редактировалось: McRae (Чт Сен 24, 2009 11:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты уж определись с ценой )
Вернуться к началу
McRae



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 895
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорю, кто предложит больше тот и заберет! Ну надеюсь тыщ за 10 купят...
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

McRae писал(а):
Я же говорю, кто предложит больше тот и заберет! Ну надеюсь тыщ за 10 купят...
Если тока с музыкой и сигналкой....заберу.
Вернуться к началу
Boxer



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1941
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плят, что за херня! Терик меня сегодня весь день обходит!!! Very Happy
Я второй в очереди!!! Smile
Вернуться к началу
Терик-мобайл



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 133
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boxer писал(а):
плят, что за херня! Терик меня сегодня весь день обходит!!! Very Happy
Я второй в очереди!!! Smile
Кто раньше встал- того и тапки )
Вернуться к началу
Boxer



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1941
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

само собой )
Машина еще на фарите продается, так что рекомендую поспешить Wink
Вернуться к началу
McRae



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 895
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже было предложено 15тр
Вернуться к началу
McRae



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 895
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомобиль продан!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100