ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

(АВТО з/ч) Надо передние тормозные цилиндры на Ниву

 RSS-поток ветки «(АВТО з/ч) Надо передние тормозные цилиндры на Ниву»

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная
Автор Сообщение
...........



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1569

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 9:59 am    Заголовок сообщения: (АВТО з/ч) Надо передние тормозные цилиндры на Ниву Ответить с цитатой

Купятся за сок/пЫво/деньги живые тормозные цилиндры на 213ю нивку. Тва штука.
8-905-309-0490. СРОЧНО.
Вернуться к началу
...........



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1569

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не у кого нету чтоли?
Вернуться к началу
Юный Хантер



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 956
Откуда: уфа, Новиковка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые тормоза=безопасность, старые тормоза=??? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Boxer



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1941
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты думаешь, кто-то будет снимать нормальные, рабочие передние цилиндры, для того, чтобы поставить новые? Very Happy
Сходи, купи, имхо.
Вернуться к началу
...........



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1569

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что будут, те, кто, например, машинки распродает на з/ч....

сходил бы да купил, но отдельно их чета нигде нет, тока с супортом, а он нифига не дешево стоит... Предлогал уже один, но у него как в магазине, только со скобами, а они мне нафик не нужны, дороже самих цилиндров стоят... Похоже придется обломанные штуцера на своих высверливать....
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть черепашка с правого суппорта, но она выпресовывалась изза обломки клапана прокачки, его можно вытащить путем сварки... но... ИМХО купи новые черепашки в сборе с душками, я выпресовывать ой как заманался
Вернуться к началу
...........



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1569

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
у меня есть черепашка с правого суппорта, но она выпресовывалась изза обломки клапана прокачки, его можно вытащить путем сварки... но... ИМХО купи новые черепашки в сборе с душками, я выпресовывать ой как заманался
У меня с пассажирской стороны еще не обломанные, но сорванные, а на водительском нижний обломан, верхний сорван...
Были бы лишние 3000 рублей, даже не парился бы))
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кош, подъедь, подешевле купим НОВЫЕ, не ищи на жопу приключений!
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Кош, подъедь, подешевле купим НОВЫЕ, не ищи на жопу приключений!


Саня, я ему уже предложил....
У него пока что фин траблы, сказал подумает Smile
Вернуться к началу
...........



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1569

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за предложения, Айрат лихо выкрутил остатки штуцеров из черепашек. Жизнь продолжается Smile Тему закрывать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100