ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нива. Микротюнинг омывателя.

 RSS-поток ветки «Нива. Микротюнинг омывателя.»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: Нива. Микротюнинг омывателя. Ответить с цитатой

Задолбали меня чего-то родные форсунки омывателя. Отрегулировать сложно и неудобно. Засоряются почему-то постоянно, брызгают куда попало и как попало. Приобрел в магазине двуствольную форсунку омывателя и кусок кембрика. Пришпандорил к ноздре. Пока мне кажется, что кульно получилось.











Последний раз редактировалось: DVG (Пн Окт 19, 2009 9:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Boxer



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1941
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачно получилось, и водичка хорошо льецца, надо будет запомнить на будущее Smile
Вернуться к началу
Jeka102



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 409
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я замутил фильтр тонкой очистки на омыватель - толку мало! похоже забивается не от плохой воды в бачке.
А форсунки у меня уже как расходный материал, меняю каждый сезон. А вот два насоса, по одному для каждой форсунки, это зачет! Т.к. дворники фар не работали изначально, то насос от омывайки фар пустил на ветровое.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100