ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Банное 2009/2010

 RSS-поток ветки «Банное 2009/2010»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 68, 69, 70  След.
 
- Загрузите приложение "Банное - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
7 озер



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да есть станок. шлифовать по любому на нём будут. насечку вроде тоже делают. но в любом случае не как на заводе. на заводе насечку выдавливают.
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv ну я делаю только у нас хорошо делают:)))а по поводу насечек вроде он делает их инструментов к сожалению не видел станок в Завьялихе давай завтра все поточнее узнаю и тут отпишусь и фото заоодно станка выложу

флайт я думаю что продлят изменят скорее всего на НГ
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот посмотрел с прошлым годом порядка на 4% подняли цены в общем...
Вернуться к началу
Руприхт



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 194
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, какой насечке речь? Просветите чайнега? Мож мине надо на лыжах насечку зделать? Понял теперь, почему не выигрываю мастеров - насечки нет!
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldat писал(а):
и вообще про экономию на подьемниках....еще в 2003 году автриец сказал фразу что типа наш подьемник(Банное) лучше крутить постоянно в установившемся режиме подьемник потребляет 450 кв\час

Shocked
Нда а помнится мы катались на вечерке в четвером.
Классное катание было и никто не мешал погонять. Smile
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha иногда репутация дороже денег ее зарабатывают годами ия думаю ты будешь уверен в том что придешь в 9-00 и застанешь нормально работающий подъемник согласно расписанию работы и даже если ты будешь один кататься то выкатаешь время которое у тебя указано на билете.....это называется сервис:)
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldat писал(а):
Gosha иногда репутация дороже денег ее зарабатывают годами а деньги...

Согласен, поэтому всем рекламирую Банное. Потому что знаю приеду к 9 утра и буду кататься а не стоять у кассы и ждать когда прийдет 30 человек чтоб запустили канатную дорогу.
PS У гениальных людей мысли схожи Laughing (как мы одновременно об одном и томже написали Very Happy )
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руприхт писал(а):
О, какой насечке речь? Просветите чайнега? Мож мине надо на лыжах насечку зделать? Понял теперь, почему не выигрываю мастеров - насечки нет!

Гугл: насечка или структурированная скользящая поверхность. На всех лыжах и досках в магазине есть. Восстанавливается механической обработкой. Далее давай не продолжать - оффтоп все-таки для ветки.

Почему спросил тут - знаю только про станок в Завьялихе, но туда ехать лечить доску и не покататься как-то влом. Если есть то же самое в Банном - почему бы не совместить приятное с полезным. У меня после выката с Гоначхира по асфальту скользячка себя плохо чувствует, станка просит Smile
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банное как всегда Wink на высоте Wink в лучшем смысле этого слова Smile ,за то и любим Банное Good что они к клиенту лицом поворачиваются Smile
Вернуться к началу
уралмастер



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 5
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервис в Банном работает, лыжи делаем даже для стартов уровня "Олимпийские Надежды России". Штайн-шлиф ( насечка, структура) с помощью камня, конструктивно невозможны на нашей машине "WINTERSTEIGER" SEL-150. Штайн-шлиф вполне заменяется продольными рисками от шлиф.лент (на соревах на сыне проверял),у него были лыжи сезона 05-06гг 3и раза точеные на машине..., в супер-гиганте- 2е время после новехоньких лыж сезона 08-09гг из под станка для спортцеха. А стартовал на них уральский бренд-менеджер Фишера, Литвинов Стас. Для так сказать " Люкс - варианта" делаем продольную накатку структуры в зависимости от погоды, по рекомендациям тренеров по биатлону( они в этом толк знают, спорт то лошадиный Smile ). По сноубордам : можем шлифовать, стараемся. Есть только один ньюанс- машина имеет рабочую ширину 150мм, а борды бывают шириной до 400мм. И ещ , как правило рядовые( серийные доски) после 0,5 -1 сезонов теряют плоскостность, не исключение и спортивные, жесткие борды. Так что, о какой насечке может идти речь? Ну если тока когда денех много....
С уважением Алексей Калинин.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 68, 69, 70  След.
Страница 3 из 70
Отели на Банном:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100