ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

На выхи в Миньяр КТО???

 RSS-поток ветки «На выхи в Миньяр КТО???»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyzma писал(а):
[quote="Дина Машина - девятка.


Помница, у тя Мзда была….[/quote]

Мзда уже давно в хороших и надежных руках, не моих к сожалению Smile
А что девятка не подходит Wink или давай на своей иномарке прокати, хотя согласна и на Ниву Smile

Бэбик нормально, растет. Тьфу, тьфу, вроде безо всяких проблем, ну кроме самых типичных.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина, если что - Кузьма - это не я.
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Дина, если что - Кузьма - это не я.


Да, кажется я в вас малость запуталась Rolling Eyes
Если ты Андрей, откуда Кузьма знает меня да еще и мою бывшую тачку Shocked Ладно проехали..
В миньорк не попала, была в белорецке. Отлично! В воскресенье юг к часам двум начал немного превращаться в кашку и появились небольшие прогалины. А север катай и катай еще - всего в парочке мест на крутизне скатано до льда. В остальном - отличный заратраченный склон.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина писал(а):
Всем большой привет!
Кто помнит Дину и у кого есть место в машине, возьмите завтра в Миньяр меня на один день. Пожалуйста!!!
Забирать с Ц.рынка.


привет!!! конечно помним - и цитируем по возможности!

Smile
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина писал(а):
Кузьмин писал(а):
Дина, если что - Кузьма - это не я.


Да, кажется я в вас малость запуталась Rolling Eyes
Если ты Андрей, откуда Кузьма знает меня да еще и мою бывшую тачку Shocked Ладно проехали..
В миньорк не попала, была в белорецке. Отлично! В воскресенье юг к часам двум начал немного превращаться в кашку и появились небольшие прогалины. А север катай и катай еще - всего в парочке мест на крутизне скатано до льда. В остальном - отличный заратраченный склон.



Мы с тобой в одной конторе работаем, только я в другом здании. Ты как на работу еще не вышла, а о позвонил бы?
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динулька приветище!!!!!!!! Smile Smile Smile
В Белорецке и мне очень понравилось 2 недели назад.... Правда Северная не работала - а так трассы супер! Smile
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyzma писал(а):

Мы с тобой в одной конторе работаем, только я в другом здании. Ты как на работу еще не вышла, а о позвонил бы?


Ну вобще заинтриговал... Сдаюсь, ты кто???
Я пока дома.
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина писал(а):
Kyzma писал(а):

Мы с тобой в одной конторе работаем, только я в другом здании. Ты как на работу еще не вышла, а о позвонил бы?


Ну вобще заинтриговал... Сдаюсь, ты кто???
Я пока дома.


Да, Роман это... упс
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах вот как! Конечно, могла бы и сама догадаться :?
Кстати, а кто был в Миньяре в выходные? Как там со снегом на склоне и на подЪемнике? А то судя по сегодняшней погоде можно продолжить "закрытие сезона" Smile
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу трасса было просто класс- отратраченная ровненькая ни единого камушка. Снега там еще навалом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.
Страница 42 из 45
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100