ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

[ВЕЛО] Продам грипсы STOLEN

 RSS-поток ветки «[ВЕЛО] Продам грипсы STOLEN»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Велосипедная
Автор Сообщение
Киполино
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

селл селл Ээ че раскричался то, все слышут понимают грипсы твои купить желают, да ребятки. Купил бы но денег нет.
Вернуться к началу
BRT



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 879
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот все жедают купить мои грипсы.Только мне деньги нужны.Меняю на деньги резинки эти
Вернуться к началу
BRT



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 879
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грипсы отличные красивые удобные как новые
Вернуться к началу
BRT



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 879
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один человек уже хочет купить.могу продать другому кто купит раньше
Вернуться к началу
BRT



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 879
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один человек денег не нашел и не купил продаю дальше
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Велосипедная Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100