ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

На выхи в Миньяр КТО???

 RSS-поток ветки «На выхи в Миньяр КТО???»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по прогнозам и погоде, в Миньяре можно кататься весь апрель…
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, если бы...
но http://www.rp5.ru/town.php?id=5354&forprint=1 показывает, что там часто 0. А вместе с ярким солнцем понятно, что снега надолго не зватит Sad
Вернуться к началу
Ар+
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я на лыжах не давно. Хотел на выходные где - нибудь покататься. Говорят, в Миньяре сейчас не плохо. Ехать одному и в лом и не знаю дороги. Если кто поедет, возьмите с собой за компанию? Не зануда, не надоедлив, в меру общителен. Машина своя (девятка) и лыжи тоже. Еду один и места в машине найдется еще на пару человек. Правда багажника нет и лыжи тоже в салон пихать придется. Вдвоем запросто.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из какого ты города? Не из Оренбурга случаем? Wink
А то я бы с удовольствием... На автобусе-поезде не получается Sad
Вернуться к началу
Ар+
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфа... Пардон, не представился. Smile
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поеду в миньяр в эти выходные. Хотя бы затем, чтобы забрать лыжи...
Вернуться к началу
Белая.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машк, а забери мои тоже Smile
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ар+ писал(а):
Ехать одному и в лом и не знаю дороги. Если кто поедет, возьмите с собой за компанию?


Планируешь на один день или с ночевкой? Если на один, то в субботу или воскресенье?
В принципе я хочу поехать и в эти выходные. Но наличие маленького ребенка не позволяет планировать выходные раньше чем в пятницу.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина писал(а):

Планируешь на один день или с ночевкой? Если на один, то в субботу или воскресенье?

Ты я так понимаю на один? Меня устраивает.
Дина писал(а):

В принципе я хочу поехать и в эти выходные. Но наличие маленького ребенка не позволяет планировать выходные раньше чем в пятницу.

Ок! Понимаю. Буду ждать пятницы. Пака других вариантов у меня все равно нет.
Вернуться к началу
Ар+
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше сообщение это мое. Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44, 45  След.
Страница 43 из 45
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100