ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

На выхи в Миньяр КТО???

 RSS-поток ветки «На выхи в Миньяр КТО???»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поехали все в ашу! там закрытие все-таки!
в миньяре поля уже не интересные, а лесок на 6ке в аше должен быть еще ничо!
я планирую в субботу
Вернуться к началу
Белая.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничо на 6ке в Аше лесок, не укатаный практически, только снег тяжеловатый уже конечно.
я там в прошлое воскресенье была, ничо особенно измениться недолжно было.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая. писал(а):
Ничо на 6ке в Аше лесок, не укатаный практически, только снег тяжеловатый уже конечно.
я там в прошлое воскресенье была, ничо особенно измениться недолжно было.

во-во! думаю щас и с 3ки на 6ку неплохо! там наст был, а щас его раскиселит - хорошо ваще будет!!! аааа! хачуууу! в ашу!!!!!!!
Вернуться к началу
кунин



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне завидно..
Вернуться к началу
Белая.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На той неделе уже наста почти не было, только под вечер немного... я между 6 и 3 даже заблудиться немножко успела Embarassed , потому что 1 ездила, а до этого в Аше давно не была.
Клево там было да и бугры кстати не очень большие, я бы тоже поехала с удовольствием, только не могу...
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катьк, ты не поняла: не между 6кой и 3кой, а от верха 3ки к низу 6ки! там бугров не бывает!))

Марат, не сцы! еще покатаем! Wink
Вернуться к началу
Белая.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее, всё я поняла, я имела ввиду что на трассах бугры маленькие, а то всепишуть: нет ратрака нет ратрака, ну и замечательно что нет
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати тоже принимаю предложения поехать на машине... Smile
Электричка надоела.
Катьк, не знаю, как получится. Если на машине, то заберу. У тебя там твои красные?
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ар+: поехали в Ашу на суботу воскресенье... вешаем на твою машину багажник... на него три пары лыж... и берём ещё Галадрилку с собой Smile
Вернуться к началу
Белая.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно шутила Rolling Eyes но если заберешь буду премного благодарна ) лыжи красные и палочки леки, правда конечно если выберешь чтонибудь получше я тоже непротив Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.
Страница 44 из 45
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100