ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

На выхи в Миньяр КТО???

 RSS-поток ветки «На выхи в Миньяр КТО???»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
2 Ар+: поехали в Ашу на суботу воскресенье... вешаем на твою машину багажник... на него три пары лыж... и берём ещё Галадрилку с собой Smile

А где багажник взять? У меня нет!!! Sad Мне сказали, что в Аше трасса отвратительная уже недели две назад была и подъемники то работают то нет. Кто ездил все плевались. В Миньяре, мол еще ничего. А про Абзачку с таким восторгом рассказывали, что хоть пешком беги. В принципе, я за любой кипишь так как даже "новичком" назваться не могу.
Вернуться к началу
Ар+
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Опять это я на верху...
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А где багажник взять? У меня нет!!! Sad

У меня есть....
Anonymous писал(а):
Мне сказали, что в Аше трасса отвратительная уже недели две назад была и подъемники то работают то нет. Кто ездил все плевались. В Миньяре, мол еще ничего.

не знаю... 4 недели подряд там катался... вполне доволен...
Anonymous писал(а):
А про Абзачку с таким восторгом рассказывали, что хоть пешком беги.

далековато бежать то
Anonymous писал(а):
В принципе, я за любой кипишь так как даже "новичком" назваться не могу.

ну так поехали Smile
Вернуться к началу
Ар+
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык давай!!! Когда? На день?
Моя аська 301170030
Мыло forty@ufanet.ru
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, кто в Миньяр в субботу? Поступила инфа, что эти выхи гора там будет работать крайний раз.
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверно, в сб. на вечерней поеду…
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я с утра и возможно на 1 день... Там решу...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos, если это реальная температура, то снегу еще хватит. он же там почище, не городской альбедо (не путать либидо!) высокое Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45
Страница 45 из 45
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100