ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Новый водный сезон открыт!

 RSS-поток ветки «Новый водный сезон открыт!»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Franc: Будет. Двадцать четвёртого апреля.
Вчера ходили на первую полноценную тренировку. Что-то очко на каяке играет не по-детски. После зимы страшно до жути! Зато на двоечке слаломной прикольно покатались.
Сегодня решил наконец-то "искупаться" на каяке (возьму литр водки чтоб не заболеть Laughing )
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

2 Егорыч: Ну как вчера тренеровочку закончил?
Тульский слаломник объездил? Вчера ехал домой и локти кусал, надо
было еще часок покататься. Теплынь.
Лодку можно будет в гараж бросить?
Всем водноплавающим привет!
Вернуться к началу
Фан



Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 9
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все наконец-то я сел на воду этой весной.
Теперь я могу считать что открыл для себя этот водный сезон.
Объездили все что можно и как можно: и сплавной, и родейник, и слаломник, кроме того неплохо покатались с Orsen'ом на двойке.
Часа два не мог вылезти из каяка, пока ноги окончательно не затекли,
но от родейника я что-то не в восторге(ПОКА), может потому что кильнулся- было жутко холодно, но радостно-все таки первый раз в этом году.

Смотрите фотки: Открытие водного сезона 2005 в г.Уфе
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Spelik: А автобус Ваш когда и до куда идет? Можно ли с Вами добраться до иех краев. Нас четверо
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100