ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Замена стекол- где ????

 RSS-поток ветки «Замена стекол- где ????»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вот как то и сомневался что там триплекс. Х. з. как они там делают. Но если триплекс, тады китайца возьму. Какая хер разница. На пыжике ездил с китайской лобовухой, но камней не успел поймать, поэтому и интересовался.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тойоте уже второе стекло от Фига, ставят быстро и качественно, ни разу не текло... кстати трещин почему то тоже нет только сколы, первое стекло которое у них поставил было 100% триплексом, потомучто когда упало дерево на авто стекло в салон не провалилось ))) а висело на пленке
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Ну что, как китайские стекла? А то на Авенсисе надо поменять лобовуху, китайские стекла самые дешевые... Но как то непонятно, как оно себя поведет, допустим при попадании камня, не рассыпеццо сразу? или ну его нах и купить нормальный Пилкингтон..

Ты называешь Пилкинтон нармальным? Shocked
не ожидал от владельца авенса, не мне те рассказывать как от каждого попавшего камешка - трещина в пол лобовухи....кароч непральное стекло какоето...
про триплекс или нет....
вы думаете они лобовые из каленки делают чтоле?))))
палюбому триплекс.....
сколько абщался с владельцами авенсов - все пищат после установки фуяо вместо пилкинтона...
причом единственные китайцы которые могут с подогревом дворнеков (ели нада канеш, но ценник 7600 вместо 5400 был год назад)
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Bus. Да ладно, что ты так сразу то Smile Фирма то известная. У меня первый Пилкингтон нормально фунциклировал, пока я хороший камень не поймал в лобовуху. Ну я его по каске и поменял, на такой же. А вот второй пилкингтон на самом деле чего то не впечатлил, вся лобовуха в трещинах... Да я уж в этой Тойоте вабще разочаровался, ну ее нах. Стока у нее косяков и геморроя. Я ее жене отдал, а сам на Фокусе езжу Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23267
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бор автореал - однозначно гуд. Еще в арт-моторс делал - тоже гуд. Персонал качественный.
А по качеству стекла очень отличаются. Даже по звуку попавшего камня легко отличить, - фиговое стекло издает щелчок, будто в окно из рогатки попали, а хорошее стекло - очень глухой звук.
Опять вспоминаю Рено - такие булыжники ловил - и только небольшие сколы оставались.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.asahi.ru/

Asahi Glass Company – крупнейший в мире концерн по производству стекла, выпускающий автостекла под марками AGC Automotive, Asahi, Lamisafe, AP Tech, Splintex, Temperlite, Asahimas
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100