ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

[авто] Продается Mazda3

 RSS-поток ветки «[авто] Продается Mazda3»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная
Автор Сообщение
lcokcaps



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: [авто] Продается Mazda3 Ответить с цитатой

Продаю мазду 3 в отличном состоянии.
Нахожусь в Уфе.
Обо всем подробно рассказано здесь:
http://tihonko.ru/mazda/index.html
Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домен под продажу мазды купил? Smile
(типаап)
Вернуться к началу
lcokcaps



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домен для различных собственных нужд куплен Smile
В основном для портфолио (веб-программирование)
Но портфолио пока руки не доходят оформить.
Поэтому домен пока главную свою задачу не выполняет, зато выполняет вспомогательные.
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2134
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2008 году эта машина была наверное куплена дешевле чем продается сейчас. )))
Интересно, найдется покупатель хотя бы за 500 000? ))
Вернуться к началу
lcokcaps



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кривя душой скажу, что куплена была за 590 500 рублей
Плюс все допы еще 91 000 рублей накинули.

Сейчас моя машина новая, без учета допов стоит 771 500.

Свою цену считаю средней, не завышенной.
Если пошарить на из рук в руки или на на этом сайте:
http://major-used.ru/
то увидите, что я прошу не больше чем другие.
Вернуться к началу
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во цены е-мае!

за 3-ку пустую как барабан 600 косых.. жесть.
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

91 кило рубль за допы ???

Цитата:
Дополнительно были приобретены и установлены следующие вещи:
- Сигнализация Sher-Khan 5 с автозапуском. Куплена и установлена у официального дилера, чтобы не было проблем с гарантией.


тебя развели... я ставил не у дилера и никто мне в гарантии не отказал.

ставиь у дилера рисковать машиной.... так как они ставят однотипно ... PIN код то поменял хоть ???


Цитата:
- Защита картера.
- Велюровые коврики в салон.
- Передние брызговики, которые нужно было покупать дополнительно.

что опять в салоне в тридорога купил ???
BBP3-V3-460 комплект бызговиков по экзисту 2175 стоит


Цитата:
- Парктроник Park Master с четыремя датчиками.

у меня тоже за 2000 стоит ))) или у тебя с видео камерой

- Родные дуги Mazda для верхнего багажника.
Цитата:
- 3 комплекта ксенона Sho-me 5000K (в ближний, дальний свет и ПТФ) куплены и установлены в автосервисе Drive на Зорге. ПТФ также дополнительно забронированы пленкой, т.к. дырки в стеклах ПТФ - больное место трешки )


это вряд ли на цену повлияет.... пацаны которым нужно ставят дешеку и ездят слепят всех.... извини что включаю тебе дальняк при встрече....
- Подсветка в ноги водителя и переднего пассажира синего цвета. Здорово смотрится в темноте.
- Зимняя резина Nokian Hakkapeliitta 4 с литыми дисками. (На фото - "зимнее" литье).
Цитата:
- Также в середине ноября 2009 года была произведена полировка всего кузова в Леро. Цвет освежился. Теперь машина выглядит как новенькая!


вот тут как раз и вызывает подозрение .. кто перед продажей это делает???


вот если бы ты поставил 2 диновый аплайн.... шумоизоляцию ( а она в твоей машине нужна) поменял акустику на K2 пустил бы звук через усилок.... вот это допы...


а коврики и сигналки + колеса с каждой б/у машиной идут.


слабо сегодняшний ценник показывать что ли??

699 новая сегодня стоит

http://www.mazda.ru/showroom/mazda3/specs/
Вернуться к началу
lcokcaps



Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to 007
Я тут с тобой не собираюсь спор раздувать. Единственное, что скажу, так это то, что Touring сегодня стоит 699 000. У меня комплектация Touring Plus, которая вместе с краской "металлик" обойдется тебе сегодня в 762 750 рублей.

Прайс выложен не для того, чтобы показать сколько сегодня стоит новая мазда3, а для того, чтобы можно было детально ознакомится с комплектацией.

Поэтому специально выложен прайс на мазду3 в предыдущем кузове(как у меня), т.к. комплектация Touring Plus для нового кузова несколько отличается от той же Touring Plus для предыдущего кузова.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100