ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Куплю комплект горных лыж+крепление+ботинки+палки

 RSS-поток ветки «Куплю комплект горных лыж+крепление+ботинки+палки»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая
Автор Сообщение
Арслан



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 4
Откуда: Yfa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Куплю комплект горных лыж+крепление+ботинки+палки Ответить с цитатой

Народ нужны лыжи ростовка примерное 170 ботинки наверное 44-45 ( у меня размер 42-43 думаю подойдет ) ну и палки честно говоря какой размер не знаю у самого рост 175 см. Хочу научиться кататься уровень нулевой поэтому нужен комплект не дорогой что бы убить было не жалко если у кого нить валяется старые лыжи и остальное с удовольствием приобрету все сразу или можно по отдельности. Smile
Вернуться к началу
Арслан



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 4
Откуда: Yfa

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ хотя бы ботинки и палки или просто ботинки продайте кто нить пожалуйста
Вернуться к началу
Арслан



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 4
Откуда: Yfa

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап лыжи купил осталось палки и БОТИНКИ продайте ботинки
Вернуться к началу
tourist



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупай Lange размер 29 (по-моему как раз 43-44), жесткость 50-для начала в самый раз! За 1,5 т.р. отдам.
Вернуться к началу
DeafMan



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tourist писал(а):
Покупай Lange размер 29 (по-моему как раз 43-44), жесткость 50-для начала в самый раз! За 1,5 т.р. отдам.



неплохой вариант для Арслана
если влезут, конечно
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100