ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Улыбнуло

 RSS-поток ветки «Улыбнуло»
На страницу 1, 2, 3 ... 118, 119, 120  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
SNK979



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 1948
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян? Про начало Нового года.
http://www.youtube.com/watch?v=uyRPxVz-zrw
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравление от Президентов
http://www.youtube.com/watch?v=t_z2sKAY6AQ

З.Ы. Кстати, увидеть это могли только получатели аналогового сигнала в прямом эфире.
В варианте, который шёл на остальную страну через спутник в цифре это было ВЫРЕЗАНО!
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю какой сигнал, но из моего телевизора они пели Smile
Вернуться к началу
Носки В Полоску



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 193
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может и гармонь канешн
Вернуться к началу
Black Hunter



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 1194
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kolesa.ru/news/2009/10/16/toropyas_rastatsya_s_zhenoy_suprug_ostavil_ee_bez_belya_video/
Вернуться к началу
Black Hunter



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 1194
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rutube.ru/tracks/1570726.html?v=5350a7c605a8140008a08a7539e2dde3
Вернуться к началу
_ЗАПАД_



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1586
Откуда: уфа-екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

""Сиэрви 1997,при поворете на маленькой скорости из под капота издался громкий звук,левая передняя часть упала на крыло.В -30 градусов,но ездили 2 раза в -50 градусов,и нормально всё было,а тут в гараже,в тепле долго стояла,выехали и такая тема,так не вовремя,что это сломалось?"""

типло блин )))))) взято тут --http://www.hondadoctor.ru/forum/showthread.php?t=2645
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ЗАПАД_ писал(а):
""Сиэрви 1997,при поворете на маленькой скорости из под капота издался громкий звук,левая передняя часть упала на крыло.В -30 градусов,но ездили 2 раза в -50 градусов,и нормально всё было,а тут в гараже,в тепле долго стояла,выехали и такая тема,так не вовремя,что это сломалось?"""

типло блин )))))) взято тут --http://www.hondadoctor.ru/forum/showthread.php?t=2645

А чему улыбаться?
Старая хонда СРВ, естественно, сыплется, как и любая другая старая машина, это обычное дело. На морозе этот процесс лишь усугубляется. Smile
Вернуться к началу
Goman



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 622
Откуда: Село

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(c) не моё. Вроде бы некто Розендорфер.

Прыгающие деревья.

Год за годом немецкий клуб автовладельцев выпускает бюллетень, содержащий ужасающую статистику смертельных исходов при столкновении автомашин с деревьями, растущими вдоль шоссе. Три тысячи ежегодно, говорится там. Было бы слишком просто отмахнуться от данной проблемы подобно советнику юстиции Вегшайдеру, который заметил: «Я уже много лет специализируюсь на делах, связанных с дорожным движением. И еще ни разу мне не встречалось столкновение автомобиля с деревом, виной которому не стала бы оплошность водителя – чаще всего слишком высокая скорость. Я считаю», - продолжал советник юстиции, - «деревья, растущие вдоль шоссе, институцией гораздо более подходящей для уменьшения числа лихачей, чем невинные чужие автомобили.»

Честь и хвала профессиональному опыту советника юстиции – но все же дело обстоит не так просто. Только что увидело свет превосходное и всеобъемлющее исследование института знаменитого профессора Иггдрасиловича, в котором подробно изучается поведение немецких деревьев, растущих вдоль шоссе.

Немецкое дерево – к такому выводу приходят исследователи – злонамеренно.

Ночь. Спортивная машина на скорости 120 или 140 км/ч непринужденно пылит по проселочному шоссе. Водитель дремлет, так как ночная поездка по проселку крайне скучна. Но дерево на обочине – о, дерево не спит. С наслаждением – мы не знаем точно и не можем его спросить, но все указывает на то, что с наслаждением – дерево выжидает, когда автомобиль подъедет поближе... и вдруг прыгает с расстояния одного метра прямо под колеса. Человек за рулем, пребывающий в полусне, конечно, уже не успевает вывернуть руль... Грохот, во все стороны летят куски жести, возможно, полыхает небольшой пожар... Святой Христофор аккуратно – мы надеемся на это – выковыривает расплющенного водителя из груды металлолома и сопровождает его в - возможно - лучший мир. Дерево, с которым, как правило, ничего не случается, злорадно шелестит листьями.

Очень любопытно то, что – если верить данным Иггдрасиловича – деревья, растущие вдоль шоссе, издалека распознают усталых, сонных или нетрезвых водителей и с особенным удовольствием прыгают им навстречу, потому что такие водители реагируют гораздо медленнее, чем обычные, и поэтому совершенно беззащитны перед агрессией деревьев. Возможно, последние обмениваются сигналами подобно летучим мышам - принцип этого пока недостаточно исследован. Но то, что деревья прыгают навстречу автомашинам почти всегда в ночное время, вне всяких сомнений, объясняется их врожденным коварством. Нечеловеческую изощренность дополнительно подчеркивает тот факт, что три четверти всех столкновений с деревьями происходят в дождь. Так как после удара автомобиль часто возгорается, деревья специально выбирают для своих нападений сырую погоду, чтобы пожар не мог на них перекинуться.

Недавно достоянием общественности стал случай с деревом, которое расположилось на очень опасном повороте невдалеке от славящейся своим пивом таверны – очевидно, потому, что понимало, что ему даже не придется напрягаться, чтобы поймать в ловушку беззащитных водителей, чуть пригубивших хмельного напитка. Только в день праздника сбора урожая это дерево совершило нападение на двадцать три автомашины. Также известно, что во время октоберфеста в Мюнхен – вопреки строжайшему официальному запрету – стягиваются деревья со всей округи. Хотя ни одно дерево еще не удалось застичь за нелегальной миграцией, но как иначе можно объяснить заметно учащающиеся в период октоберфеста аварии с участием деревьев?
Особенно дерзкий пример злокозненности растущего около шоссе дерева зафиксирован невдалеке от Кульмбаха. Один автовладелец мирно выпил в придорожном кабачке свои законные двадцать четыре кружечки и собрался домой. На прямой как стрела дороге перед его носом, как и следовало ожидать, выпрыгнуло дерево. Водитель, однако, успел ударить по тормозам и остановился в считанных сантиметрах от вероломного ствола. Испуганный и охваченный страхом водитель немедленно развернулся и решил вернуться в кабачок. Дерево, однако, поспешило за ним, даже обогнало его, да так, что он не заметил, и, притаившись около въезда на парковку, дождалось нужного момента и прыгнуло снова. Удар был такой силы, что водителя вышвырнуло из автомобиля, но он, к счастью, не пострадал. Бедняга справедливо решил, что его преследуют все демоны ада, и со всех ног помчался домой, надеясь найти там укрытие. Но тут дерево в третий раз встало на его пути. Несчастного доставили в больницу с тяжелым сотрясением мозга. Позже выяснилось, что другое дерево, не гнушаясь беспределом, прикрывало сообщника и выпрыгнуло аккурат перед полицейской машиной, спешившей к месту преступления, чтобы арестовать виновных. Вообще-то деревья, растущие вдоль шоссе, обычно не отваживаются вставать на пути полицейских и пожарных машин, даже если те едут слишком быстро. Вероятно потому, что судьба немилостива к подобным смельчакам – обычно, их за это срубают. А уж к железнодорожному транспорту деревья и вовсе относятся со священным трепетом.

Что ж, основательное, хотя и невеселое исследование профессора Иггдрасиловича проясняет почему клубы автовладельцев не видят другой возможности кроме полного и безоговорочного уничтожения всех растущих вдоль шоссе деревьев. Ни в коем случае мы не должны прислушиваться к легкомысленным, циничным и бессердечным словам вышеупомянутого советника юстиции Вегшайдера, который заявил: «Что? Три тысячи в год? То есть почти десять в день? О, теперь я буду каждое утро просыпаться с хорошим настроением, зная, что с тех пор, как я вчера прилег в постель, на свете стало десятью лихачами меньше.»
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полез на Ютюбе смотреть про УАЗ видяшки... вот угарное)) УАЗ спорт

и еще)))))))))) Патриот катается по рельсам)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 118, 119, 120  След.
Страница 1 из 120

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100