|
|
| Автор |
Сообщение |
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11254 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 10:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| tonic писал(а): |
| не поставить его наверху что бы те кто плохо катались сьезжали по синей трассе или на подьемнике.????? он их наверху предупредил "3 закрыта" |
это невозможно. Такому кол-ву народу подойти и сказать, что трасса закрыта - невозможно физически ИМХО.
А вообще, это все мелочи. Нужно просто соизмерять свои возможности и при виде опасности остановиться.
Без ложной скромности скажу , что мог бы в описанной мной ситуации устроить аццкый слаломо-скикросс между людьми и проехать трассу, но предпочел притормозить и не подвергать себя и людей риску. |
|
| Вернуться к началу |
|
Евгеныч

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 67 Откуда: Тольятти
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 10:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| tonic хорош уже скулить по ссадинам... все там были:) к тому же бабло срубили - порадовались. ТЕМУ про ссадины ЗАКРЫТЬ! |
|
| Вернуться к началу |
|
tonic
Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 421 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 11:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
можно все можно. можно дать товарищу мегафон и он обьявит на все вершину что 3 закрыта) это будет куда понятней чем тетка которая что то невнятно бормочит внизу.
все вопрос снимаю. всем спасибо за мнения и ответы) |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11254 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 1:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
Че денех то много дают?  |
|
| Вернуться к началу |
|
Soldat
Зарегистрирован: 14.01.2006 Сообщения: 3616 Откуда: Магнитогорск
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 11:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
tonic ну это ты уже переходишь на личности насчет бубнящей тетки....это ты зря....я сегодня специально стану на улице и запишу ее голорс как звучит и выясним кто бубнит:)))))))))))))
а по поводу закрытия трассы в 16-00, вчера был в АБК и увидел обьявление на всех кассах что трасса №3 закрыта с 15-30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а вот фото....и вообще давай действительно закроем этот разговор и останемся при своем мнение если не нравится что мы не можем до каждого отдыхающего докричатся и закрываем трассу так рано для подготовки к ночным ну тогда стоит подумать а смене места катания?????
 |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 1:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А в США одна дура кошку в микроволновке высушила, так эти идиоты теперь равняются на самого тупого и пишут что кошек сушить нельзя. Давайте не будем идти по их следам и будем все-таки равняться на тех кто поумнее. |
|
| Вернуться к началу |
|
mild1
Зарегистрирован: 04.01.2010 Сообщения: 16 Откуда: Ижевск
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 5:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Подозреваю, что спасатель был внизу а не вверху, потому, что никто не может гарантировать, что вверху спасатель проинформирует всех и что все послушно покатятся в том направлении, которое он скажет. Так что внизу спасатель все равно нужен. Значит если еще ставить вверху спасателя, то спасателей нужно 2.
А фотография сделанная в какой-то там день (возможно сегодня, или 2 года назад) действительно ничего не доказывает. Все это понимают. И куда пропал пост Юлсен?
Ну а в целом, согласен что это все мелочи. Просто, если уж сам tonic, предложил тему закрыть, то зачем ее снова поднимать, да еще с приложением сомнительной фотографии и удалением неугодных постов? |
|
| Вернуться к началу |
|
jiv
Зарегистрирован: 02.11.2009 Сообщения: 817 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 6:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| солдат, фотки парка выложи) |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 9:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
думаю солдат молчит, потому что там такой парк, что если он останется единственным местом для проезда всем придется жечь на биг-ейрах, а кто очканет прывгать - будет джыбить
а тот кто останется в живых позавидует мертвым )) |
|
| Вернуться к началу |
|
tonic
Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 421 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 9:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
неначем там джибить одни трамплины))))
на перекрестке 3-4 спасатель не особо нужен там забор ставят на время работ. можно и его оставить там где он стоит. но зато поставить говорилки на верху. потому что пока стоишь в очереди внизу в толпе говорилку не слышно. бегущую строку не видно она на улице а очередь она внутри))) пока в кабинке транспортируешься тоже ничего не слышно про состояние трасс) видимо я первый кто об этом заговорил. дай бог что бы только этим случаем все и закончилось. видимо что бы что то поменять нужно больше жалоб на разбитые носы)))))
по поводу обьявлени висело другое "с 16-17" может после разговора с администрацие его поменяли . уже хорошо.
Тема закрыта. |
|
| Вернуться к началу |
|
|