ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Гараж в аренду возьму

 RSS-поток ветки «Гараж в аренду возьму»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная
Автор Сообщение
Путешественник



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pav писал(а):
Снимал капитальный гараж за 1тыр./мес в районе Орджоникидзевского РУВД на Ульяновых. Электричество есть, воды и отопления нет. Эл. счетчика в гараже нет, если нужно было тепло - ставил обогреватель.
Если заинтересовало, то могу дать контакты.

p.s. хозяин собирался продавать этот гараж, так что советую особо не тянуть по поводу аренды.


Спасибо, но увы... Во-первых, с обогревателем засада, во-вторых далеко.
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешественник писал(а):
Murr, это конечно хорошо... но ведь холодно там наверное? А мне там по вечерам чахнуть над техникой... И что будет стоить довести электричество до места? Блин, и освещения штатного в гараже получается нету?

насчет сколько будет стоить не знаю, но не думаю, что большие деньги: кусок провода, розетка да выключатель...
если по вечерам чахнуть то наверное мое предложение не подойдет...
но в любом случае, предложение в силе.
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем нашел я объяву того паренька - позаонил - грит что сдал сразу же - ну конечно - в такой мороз сдавать - можно и цену набить.
По поиску - читай Руки ноги - я искал ровно 1,5 недели и нашел под носом - теплый - в рубашке ходить можно - воды нет - ну и ИКС на него - канистрой привожу - надолго хватает.
Дешего сдают - те кто изначально гараж продают, а потом уж дописку делают - типа продам гараж цена такаято - или сдается. Видать рынок съемных гаражей они еще не пронюхали.

ЗЫ Я правда до морозов снял - щас наверно туго совсем
Вернуться к началу
Путешественник



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем вышеоткликнувшимся Smile Предложенную информацию учту. Поиск продолжается.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100