ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

АУ!!!! Админы, поправте дату и время на сайте!!!!

 RSS-поток ветки «АУ!!!! Админы,  поправте дату и время на сайте!!!!»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня винда время с интернетом синхронизирует...
тот сервис торопится по сравнению с недомой Smile на 7 минут
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поправлено, больше не будет отставать
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:А те, кто наблюдает отставание на 1 час, могут установить часовой пояс GMT+6 у себя в профиле.
А почему GMT+6? У нас же +5
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что в уфе летнее время = GMT+6, зимнее = GMT+5, володя писал своё сообщение летом, соотв было летнее время.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну даже я,тупой юзер,догадался поставить галочку в "перевод на летнее время и обратно". И время у меня верное всегда.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100